Отношения

Девушки, вам бывает когда-либо стыдно? (см. внутри)

Подметил такую закономерность, что женщинам не знакомо чувство стыда и раскаяния.
Ну, вот, например, ситуация, за которой я недавно имел возможность наблюдать: изменила жена мужу, а он за это от неё ушёл. Казалось бы, ситуация очевидна - похотливая баба не смогла обуздать свои вагинальные страсти и пошла блядовать, а мужчина воспринял это как оскорбление и решил, что такая женщина ему не подходит. И что женщина? Да ничего: "Вот какой козёл! Мог бы меня и простить, чо я такого сделала-то? ! Неужели я не имею права на ошибку?! ". Нет, она конечно потом сожалела, но не о том, что натворила, а О ТОМ, ЧТО ПОПАЛАСЬ. Если б не попалась, то жила бы и дальше припеваючи.
Да и вообще: от хорошего мужчины женщина не уйдёт! При это женщины считают, что хороший мужчина женщину не бросит. Такие вот взаимоисключающие параграфы - и всегда виноват мужчина вне зависимости от того, кто был инициатором разрыва отношений.

Я перебрал в голове сотни жизненных ситуаций, и там нигде женщина не проявляла наличие у неё совести. Были случаи иммитации совести, но это было лишь следствие боязни наказания, и делалось всё это дабы облегчить свою участь. Но вот чтобы женщина сидела и убивалась: "Бедный человек, он будет из-за меня страдать" - такого не встречал ни разу. Среди мужчин - пожалуйста, среди женщин - никогда.

Девушки, вы хоть когда-нибудь испытываете чувство раскаяния. Не сожаление о своей горькой участи ("Что ж я натворила, как я теперь буду дальше жить? "), а именно чувство стыда ("Что ж я натворила, бедный человек, он теперь из-за меня мучается! ")? Или "женщина" и "совесть" - это понятия несовместимые?
Полностью согласен. Сам являлся свидетелем. да и что греха таить, участником подобных случаев. Иногда кажется что у девушек в голове есть какой-то переключатель, по началу она сама доброта, сама искренность, само миролюбие и ты по настоящему начинаешь верить в ее любовь к тебе, а потом хоп.... и хоть вешайся ты-ей будет насрать. Не буду говорить за всех представительниц "слабого пола",но многие девушки довольно коварны и жестоки, причем по уровню говна в характере Чикатило нервно курит в сторонке.
Viktor Parsin
Лучший ответ
сам то когда последний раз раскаялся?
мужчины это такой скот который ваще прощать не стоит!!!!
Юра Астафьев
у мен я подобная ситуация была врала скрывала бывшего неоднократно еще куча признаков и ни разу не чувствовала себя виноватой все сваливала на меня и считала что ничего плохого не делала только удивлялась пи почему я ей мало внимания удиляю
Мне порой стыдно даже за других) ) К счастью я не отношусь к числу таких.. знакомых женщин.. которых вы описываете
Марина Белова
Бывает стыдно за многое
Полагаю ты тут никому Америку не открыл.... Но за правду и пострадаешь.. вон уже и Помидорки полетели)))
Всё просто.
Раз она пошла на измену, значит она изначально настроила себя на то, что она права, поэтому ей не должно быть стыдно.
Согласна, есть такая порода молодых женщин, у которых нет моральных принципов. Приведу и свой пример. Жена ушла от мужа. А через два года снова пришла к нему. Он ее принял. Даже ребенка с ним оставила.
Бывает когда смотрят в низу
Ирина Алфёрова
С хорошим мужчиной и женщина будет хорошая. А с "такими" и поступать надо "так".
примитивно мыслить никому, понимаете ли не заказано- вы просто пример всем этим табуреточным мужьям, со сковородой на башке
просто- иллюстрация. . такая-бз картинок даже

грубый риал, типа, ткая сермяга созвездой на заднице
Сергей Крук
Когда нибудь видел, что бы женщина которая изменила считала себя виноватой? А я нет.
Они иногда пукают . Тогда краснеют ) А вообще они извращенки ) Сложно в краску ввести )
Doc. Amirov
Какая совесть может быть у социальных паразитов? Если они трахаются с 14 лет с мужиками на 10 лет старше, если единицы из них имеют высшее образование так как вместо учебы они бухали и трахались . Элементарный пример - любой клуб . Любой сайт знакомств . К 30 годам у них нет ничего, а если есть жилье или машина, то это либо лох мужик доступ к телу так оплатил, либо родителей.
Ой, а вот у меня муж подруге изменил, а когда она возмутилась - ударил, еще и обиделся! Другой подруге муж изменял с ее троюродной сестрой, и даже не скрывал! Третьей парень заделал ребенка, возмутился, как так получилось, и свалил, опять же таки обиженный! Четвертый сидит на диване, пока его жена, на 8 месяце беременности вкалывает как папа Карло, что было, что в доме покушать! И они терпят, дорожат ими, заботятся.. .
Давай щас скажем, что все мч такие - твари и сволочи! Получается, и ты тоже! Раз вот такие ситуации происходят
Да не все вы такие, и женщины не все, как ты описал! Просто, видимо, у тебя не подходящая компания, раз ты другого не видишь!
Я, например, знаю очень разные случаи!
Я постоянно спрашиваю себя а не сделаю ли я человеку больно словом или действием, перед тем как что то сделать по отношению к нему. Так сложилось что живу я по справедливости и ценю это качество в других (как несовременно подумаете вы) , и наверное благодаря этому у меня нет врагов, может есть завистники, но на них я не обращаю внимания. Если я и обидела кого-то часто это мой муж, то сразу извинюсь (раскаюсь, осознаю что была не права) . Чувство стыда бывает довольно часто и часто по всякой ерунде (когда ляпну не впопад).
Фу! Прочитала, так взбесилась! Вы на всех представительниц слабого пола ярлык "бессовестная" вешаете? Да у меня такая совесть! Вам и не снилось!
да ну причем здесь совесть? она не любила его и знала, что он тоже не любил ее. и связывало их что-то другое, не любовь. зачем тогда закатывать глаза и падать в обмороки от измен и бежать куда-то сломя голову.
Ilya Ostrovskiy
совесть не делится по половому признаку, просто у кого то она более выражена, а у кого то мене
Гайдар Юрий
зато есть пёзды, и это хорошо
Александр Цой
сколько людей. столько и судеб.
так много слов. . исследований. . .а что вы можете рассказать нам о себе ?)))

Я кстати знаю столько паскудный жалких мужиков, что от одной лишь мысли о них блевать тянет. Не важно вообще женщина или мужчина - любой умеет натворить дел. Еще не известно какой вы сами - все мы не без тараканов. есть еще такое выражение: прежде чем обсуждать чужие недостатки, вы начните со своих, и до чужих не доберетесь . УДАЧИ ВАМ )
Есть женщины такой категории : С УДОВОЛЬСТВИЕМ изменяет сама, но НЕ ПРОЩАЕТ измену другим!! ! И если была бы ВОЗМОЖНОСТЬ - женщины спокойно ходили бы по улицам ГОЛЫЕ!! ! Не все, конечно!!!
Андрей Кислов
"Сотни жизненных ситуаций" в 22 года :)) Описанные вами женщины действительно существуют, но это же не значит, что все такие. Если вы не перестанете мыслить настолько радикально, то вскоре действительно можете стать женоненавистником :)
это ты так наблюдал! Сам подумай какие умные женщины будут изменять мужьям.... начнем с этого...
Это не ко всем типам женщин относится и для многих это звучит как оскорбление!!!
Автор, Вы начинающий женоненавистник) Смотрите с такими убеждениями геем не станьте. О мужчинах женщины сейчас не лучшего мнения уж поверьте.
Ararat Atayan