Отношения
Парни и девушки! Вы согласны?Аргументируйте свое мнение.(см.внутри)
"Мужчины стали с большим неуважением относится к женщинам. И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить, как пенсионерка на Западе. Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно." Лариса Гузеева
Нет. не согласна! Так думают только озлоблённые, завистливые, никому не нужные старые девы
Девушки бывают разные, зеленые, синие, красные....
Во-во. За что уважать то? За потребительское отношение к себе?
Рассея всегда славилась широтой размаха
Так самое интересное в том, что именно те кто ждут всего готового. Они ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ и т. д. А потом не удовлетворив своих потребностей начинают Мужчин равнять с землей.
В том чтобы прийти на готовенькое ничего хорошего нет. Если девчонка только что закончила школу и ничего из себя не представляет, то почему ей на голову должен свалиться красавец на белом лимузине и увезти её жить чуть ли не на виллу? Чтобы чего-то добиться, нужно пройти через испытания вдвоем, научиться любить и ценить друг друга. Думать, как вместе чего-то достичь. А когда один уже добился всего, а другой пришёл кататься как сыр в масле, да ещё с непомерными запросами, то это уже не семья, а паразитизм.
Сначала нужно оценить себя и подумать, чего я заслуживаю, а к чему ещё нужно стремиться. А ждать манны небесной - бесполезная трата времени.
наверное это не жизнь а существование
Согласна! (с высказыванием)
Согласен! Девушки стали сейчас легкодоступными (не все, но большинство) . Парень привык девушку завоёвывать, а тут всё наоборот получается: девушка пытается затащить парня в кровать (уже много таких случаев было) . Ну и где элемент завоевания? Мы уже себя лидерами чувствовать перестали! Стоит сходить в клуб - и девушка твоя!
Девушки себя просто унижают своими действиями!