Отношения

Парни и девушки! Вы согласны?Аргументируйте свое мнение.(см.внутри)

"Мужчины стали с большим неуважением относится к женщинам. И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить, как пенсионерка на Западе. Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно." Лариса Гузеева
Наталья Сахно
Нет. не согласна! Так думают только озлоблённые, завистливые, никому не нужные старые девы
Svetlana Gloukhova
Лучший ответ
Девушки бывают разные, зеленые, синие, красные....
Во-во. За что уважать то? За потребительское отношение к себе?
Ирина Белова
Рассея всегда славилась широтой размаха
Любовь
Так самое интересное в том, что именно те кто ждут всего готового. Они ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ, ЖДУТ и т. д. А потом не удовлетворив своих потребностей начинают Мужчин равнять с землей.
В том чтобы прийти на готовенькое ничего хорошего нет. Если девчонка только что закончила школу и ничего из себя не представляет, то почему ей на голову должен свалиться красавец на белом лимузине и увезти её жить чуть ли не на виллу? Чтобы чего-то добиться, нужно пройти через испытания вдвоем, научиться любить и ценить друг друга. Думать, как вместе чего-то достичь. А когда один уже добился всего, а другой пришёл кататься как сыр в масле, да ещё с непомерными запросами, то это уже не семья, а паразитизм.
Сначала нужно оценить себя и подумать, чего я заслуживаю, а к чему ещё нужно стремиться. А ждать манны небесной - бесполезная трата времени.
наверное это не жизнь а существование
Согласна! (с высказыванием)
Согласен! Девушки стали сейчас легкодоступными (не все, но большинство) . Парень привык девушку завоёвывать, а тут всё наоборот получается: девушка пытается затащить парня в кровать (уже много таких случаев было) . Ну и где элемент завоевания? Мы уже себя лидерами чувствовать перестали! Стоит сходить в клуб - и девушка твоя!
Девушки себя просто унижают своими действиями!