Отношения

Выскажите свое мнение: см. Внутри

За три дня до Вашей свадьбы Ваша свидетельница сломала ногу и пришлось звать мало знакомого человека -счастливым ли будет союз?
Даже не партесь.. . не в свидетелях дело, дело в том, как вы строите отношения со своей половинкой и как походите друг другу. Благословения вам и любви!
М *
Лучший ответ
логика, хотя нет, женская . Свадьба Ваша, муж тоже Ваш, свидетель, к тому же малознакомый ВАШ ???
Несерьезно все это. Вы же не в футбол собираетесь играть. И свидетельница Ваша не Бекхем. Уж слава Богу, не от нее зависит счастье брачного союза.
Олеся
вот емое.. вы не забудьте всех кошек черных еще на время свадьбы спрятать
Denis Бутнарь
конечно счастливым, если в это верить (мысли имеют свойство материализоваться)
Главное не заморачиваться и будет всё хорошо
Nataliya G
Ой где-то я уже это слышала!! ! ха ха ха
ДО сих пор они живут, и хорошо живут!
на нашей свадьбе никто ногу не ломал, а брак браком оказался... чушь это все...
А может к счастью то, что свидетельница уже не будет на свадьбе?
Что Бог не дает, все к лучшему!
глупости, не расстраивайся
Какая разница свидетели для вида только
За два дня до нашей свадьбы моя свидетельница (лучшая подруга теперь бывшая) отказалась. Свидетельницей стала девушка которую я не видела до того не разу!!!! Жена друга моего мужа! И огромное ей спасибо, она была великолепна!!!! Ваше счастье зависит только от вас - поменьше предрассудков. Кстати, скоро моя свидетельница станет наше крёстной!
Юлия Шпак
Если постоянно накручивать себя этим событием, постоянно думать об этом, то возможно и нет.
А возможно все равно да.
при чем тут свидетельница до ваших отношений??