Отношения
Знаю сетуация глупая!Но у подростков так всегда)) Выскажите своё мнение и совет
Хотела написать об этом. Наше знакомство произашло чисто случайно. Я общалась по интернету с мальчиком по имени Слава он учится в моём колледже, но как-то наше общение не заладилось и мы перестали общаться.Позже где-то в феврале. Мне написал один парень, Оказалось что его зовут Женя он друг этого самого Славы, и ещё у нас есть пару общих знакомых. МЫ долго общались, могу сказать, что мне с ним приятно и легко общаться, интересно, я веду себя с ним спокойно, налюбые темы могу с ним говорить, с ним всё так просто, при нём не стяснясь могу говорить всё, он понимает меня с полу слова, я знаю да и со стороны видно, да и по его отношению ко мне видно что он ко мне не ровнадушен, а я вот не знаю, мне кажется что для меня он не больше чем друг. Да же при нашей первой встречи, мне было свободно и легко с ним. Мы разговаривали сегодня наверное пол дня по телефону=) Он постоянно зовёт меня гулять, я частенько отказываюсь, наверное делаю не правильно....Если я скажу женьки что меня кто-то обижает, он сразу распрашивает и готов заступитьс, кто бы это ни был. Ругается иногда когда я пропускаю колледж. Самое смешное что я не знаю как я к нему отношусь, мда....Он занимается мотокросом. Забавный, весёлый.... Знаю только что мне нравится его бывший одноклассник Антон(мы с ним давно знакомы),Антон наверное ко мне относится как я к жене..эх....мда....но по Антону я страдаю просто не выносимо...хотя ты это и сама знаешь. а вот когда я с антоном! у меня пропадает дар речи! во круг всё прекрасно! такое чувство что я не иду а лечу! что реально растут крылья! мне он нравится во всём!!!!Я знаю что он ко мне хорошо относится....но я не знаю на сколько Выскажи своё мнение пожалуйста! а то я начинаю сходить сума Своё отношение к жени я не понимаю...эх
да не глупая в общем ситуация. вокруг девченок всегда должно кружится несколько парней, как говорится что б выбрать было из кого. а тебе сейчас смысла выбирать нет. продолжай общаться, как всегда, а наша штучка-жизнь сама покаже с кем или так скажем на ком надо остановиться.
мы любим тех, кто нас не любит:)) )
добивайся его.. , или попробуй замутить с этим Женей, возможно со временим полюбишь и поймешь, что лучше чем он, к тебе никто из МЧ не относится.. . во всем нужно время. .
а сразу так не отказывай, общайся, как с другом.. , если не хочешь его потерять, как друга. . а то откажешь и ни парня, ни друга не будет
добивайся его.. , или попробуй замутить с этим Женей, возможно со временим полюбишь и поймешь, что лучше чем он, к тебе никто из МЧ не относится.. . во всем нужно время. .
а сразу так не отказывай, общайся, как с другом.. , если не хочешь его потерять, как друга. . а то откажешь и ни парня, ни друга не будет
ухх, как закручено! )
"Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. "
Пообщайся поближе с Женей. а с Антоном попытайся честно разобраться, если возможно-поговорить. Может он боиться тебе сказать? А если ему паралльно есть ты или нет, так нафиг он тебе нужен. Хотя принять последнее-самое сложное. .
"Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. "
Пообщайся поближе с Женей. а с Антоном попытайся честно разобраться, если возможно-поговорить. Может он боиться тебе сказать? А если ему паралльно есть ты или нет, так нафиг он тебе нужен. Хотя принять последнее-самое сложное. .
мда.. . ну что тут сказать можно.. . если Женя тебе просто друг ничего начинать не стоит!
А в чём проблема? С одним у тебя хорошая дружба, ну и дружи себе не здоровье. С другим влюблённость, ну и влюбляйся. Только голову не теряй!
Похожие вопросы
- очень и очень больно...выскажите свое мнение...
- Дубль 2. Серьезный вопрос. Дайте совет и выскажите своё мнение...
- выскажите свое мнение! Очень важно для меня
- тем, кому не лень читать, дать советы или высказать свое мнение. оч. нужно
- народ!! ! серьезный вопрос!! ! дайте совет или выскажете свое мнение!
- Вопрос внутри.(зайди выскажи свое мнение)
- Дайте совет или выскажите свое мнение
- Помогите советом или просто выскажите свое мнение...
- Выскажите своё мнение... мне очень нужен ваш совет...
- Дубль два...Здравствуйте.Прошу дайте совет или просто выскажите свое мнение по ниже описанной ситуации.