Отношения
Дайте совет или выскажите свое мнение
Поскажите как быть.Парень дарит девушке на новый год золотое украшение,отношений у них нет, возможно взаимная симпатия(со стороны девушки точно,но парень gj [jle очень стеснительный,что значит этот подарок и что делать девушке????
Ничего не делать, Просто пареть засстенчивый ему нечем завлечь тебя он пытается сделать это золотом, Помни подарки ни к чему не обязывают, они дарятся нам за то что мы сними рядом!!!!
мне вообще кроме золота ничего не дарят) надо давать возможность мужчинам проявлять свои самые лучшие качества - особенно щедрость и способность баловать) что тебе делать? бери и гордись) тебя этот подарок ни к чему не обязывает, это не авторское ювилирное украшение, цена которому пол-мерса) а серийная золотая побрякушка) ни первая в твоей жизни и не последняя0 мальчику вырази респект) ососбых авансов не раздавай0 если он тебе приятен - то проявляй симпатию, но не более, чем это было до подарка. Но и пофигизм не демонстрируй - никому не нравится, когда к его подаркам безразлично относятся. Подарок носи, по крайней мре в его присутствии - ему будет приятно и к тому же это демонстрация уважения к нему. ой, девочки, ну на какой фигне можно заморочиться))))))) ) будто тебе завод подарили)))))
Я дарил такой подарок девушке, с которой не было отношений, но которая мне нравилась, и мне захотелось ей подарить что-то. Если бы она захотела отношений, она бы сказала. Так что этот подарок, знак симпатии, и тебе решать дальнейшее развитие событий.
Пригласить его на следующее праздничное мероприятие и вести себя с ним естественно
Подарок значит, что молодой человек неплохо зарабатывает, а девушке надо бы сразу спросить, почему ей вдруг перепал такой особенный подарок, что он означает, ведь не всем же он по золотому слитку расщедрился?? ? Этот вопрос - отличный повод узнать его отношение к девушке, тут уж не отвертится, придется объяснять.
Скорее всего девушка ему нравится
Спровоцируйте парня на окровенный разговор, сделайте первый шаг если он вам не безрозличен, не в открытую, а как бы между прочим. А то долго ждать будите, а он будит корить себя каждый раз что не смог с вами поговорит. Но любой ответ примите достойно, как есть без обид. И будит все О, кей)
Это однозначно симпатия с его стороны!