Отношения
Дубль 2. Серьезный вопрос. Дайте совет и выскажите своё мнение...
Одногруппник моего друга очень странный молодой человек. Очень античный. Мало с кем общается. Зашли мы к нему как то в квартиру. И что мы там увидели, было для меня удивлением. Все стены его комнаты, кухни, даже туалет расписаны. На стенах странный записи. Он пишит на стены свои мысли. Уже живого места не осталось. Что то типо "Я еще жив, но уже мертв", "уходи, я тебя не держу" и.т.д. Короче он пишит на стены свои мысли... Как Вы считаете у него все в порядке с головой? Я его уже побаиваюсь...
А может просто ему трудно поделиться своими мыслями с другими людьми (из за непонимания) , а держать в себе не возможно?
Он слишком замкнут. Вот и обратился к стене. Так жить трудно.
пускай пишет, если ему комфортно.
Он насмотрелся "Приключения Шурика"...Когда, Он здавал ссесию, и метался в поисках конспекта,.. когда там, 2ва умника с двери, но пол перенесли свои размышления.. . :)
А, по существу, с
1й староны, он бывший програмист, разработчик... привычка, цетировать свои мысли... .
2е староны, судя, по вышеизложенным мыслям, у него явные проблемы.
Застрял в себе!
Попробуйте вначале поговорить с ним?
Что его мучает?
Какая проблема?
"Дыма0без огня не бывает. "
Удачи!
А, по существу, с
Застрял в себе!
Попробуйте вначале поговорить с ним?
Что его мучает?
Какая проблема?
"Дыма0без огня не бывает. "
Удачи!
Может, он просто слишком демонстративен? Раз обыкновенные бумажные дневники его уже не устраивают.. . Или какой-нибудь из его кумиров расписывал стены в соей квартире, а он подражает.
А вот интересно, его родители как это все воспринимают? Или он отдельно живет?
Александр Фадеев
Он живет с братом. Брат вроде с ним нормально общается. Но не часто, так как много времени на работе...
Да. Если ему комфортно-то пусть пишет, если ему от этого легче. Он же никому этим не мешает, никого не трогает. В конце концов это же его квартира=)
А по моему прикоьно, свои мысли записывать на стенах. . ну вот такой человек, решил не стардатно записывать свои мысли) Бояться думаю его не стоит) все не обычное, есть интересное)
все нормально! прочти стену и узаешь кто он .
Такие люди есть, и вы его встретили, а по чему побаиваетесь, просто он выражает свои мысли таким оброзом, кто то пишит стихи, рисует, а он нашел себя в этом, не стоит от него огрождаться, такие люди очень ранимы, это эго творчество, точнеего творчество его души.
каждый самовыражается как может. возможно то что он пишет остаило в его жизни какой то след
Вообще-то конечно его квартира- его крепость, что хочет то и делает, ничего плохого он пока этим как я понимаю никому не сделал. Хотя конечно некоторые странности наверное у него есть, это на мой взгляд, хотя если он ваш друг, то можно было пообщаться с ним на эту тему, почему он так делает, возможно у него найдётся вполне разумное объяснение.
Необычное поведение, всегда, настораживает... В странностях поведения, должны разбераться специалисты. Я, например, не являюсь таковым.)))
Стена это его собеседник! и этим всё сказано!