Отношения
Народ!Выскажите свое мнение по этому поводу!Вопрос Очень серьезный
Ситуация такая: 3 июля мне надо срочно было уехать на дачу(мы её строим с отцом).Она осталась в Москве.Мы каждый день созванивались ,долго разговаривали,она говорила что любит меня,ждала меня. Так вышло что мне пришлось там пробыть до 15 августа.Потом 17 мы встретились.Мы сидели в кафе,гуляли по парку.Её поведение на тот момент мне показалось странным она сидела все нервная,молчаливая;по парку она шла очень быстро,как будто куда-то опаздывает.Я пытался поговорить с ней,она говорит что с ней все нормально.До сентября мы не виделись,только созванивались. Потом 1 сентября,мы пришли в ВУЗ,а после него мы пошли в кафе.Там она мне призналась что гуляла с другим парне в середине августа.Я отреагировал спокойно,хотя на душе у меня была досада и злоба.Она начала говорить,что ничего у них не было,они просо погуляли по москве,что он её продолбал ей мозг тем что он проходит в своем вузе,что они познакомились вконтакте.Говорит что любит меня и т.д. Расплакалась.Спросила:"Ты мне теперь не доверяешь".Я её простил.Забыли. Вчера,когда я её позвонил она сидела вконтакте и сказала что этот парень её опять рассказывает про его профессию(философ он) Я отреагировал спокойно,но я злился на этого человека.Я решил над ним поприкалываться,рассказал ей,она начала на меня ругаться,типа оставь его страницу в покое!не пиши ему ничего!Когда я написал ему все-таки,она начала орать:Я же просила!Оставь его в покое!!" Как вы понимаете её поведение,когда мы гуляли по парку? Правду ли она говорит про то что просто гуляли? Какое ваше мнение по вчерашней ругани?? Как мне поступить дальше? Вопрос очень серьезный и решает многое,проявите уважение пожалуйста.
по-моему, она тебя не уважает
по моему она сама не разобралась ещё чего хочет... тут советы не уместны. только тебе решать, хочешь ли ты быть на втором плане... .
извини... но... если у неё такая любовь к тебе, как она вообще может думать о другом? не понимаю...
явно что то от вас скрывает.... или у нее явно что то этому типу
Дорогой мой, ты ещё очень молод. Девушка хочет, чтобы ты её приревновал... И ещё,ей скорее всего хочется понять, что она может нравиться другим, -просто нравиться! Скорее всего они просто общаются. Дай ей время разобраться, но не дави на неё с признаниями! Пусть пройдёт немного времени... Всё образуется! Счастья тебе, будь любим!!!
поведение ее впосле понятно. по парку она ходила смурная потому, что ей было неловко и стыдно за свой поступок. поэтому она и рассказала, т. к. скрывать что-то тоже надо уметь и видимо, в ней проснулась совесть. по поводу ругани, может ничего и не было, однако этот человек ей чем-то близок, может даже и в дружеской форме, поэтому она и орала на тебя, чтобы не выпустить его из виду. как поступить дальше подумай сам, но на твоем месте я бы поставила ее перед фактом: или я, или он. по ее реакции ты поймешь что делать дальше. просто посмотришь, ответит она незамедлительно "конечно ты" или задумается....
Когда мы гуляли по парку, она решала да или нет. Просто гуляла, скорее всего да ничего не было. Видимо он затронул её чувства, но она всё равно выбрала тебя и рассказала об этом парне! Это сильный поступок с её стороны! Ты же умудрился сделать, чего не нужно было делать, я понимаю эмоции помутили разум, но нужно было себя взять в руки, т. к. приз уже твой, ты хозяин (тебя выбрали) ! Сейчас показывай своё понимание и великодушие (будь выше эмоций) , и будет тебе счастье! Удачи.:)
1) она нервничала, потому что в любой момент вы могли его встретить или он мог позвонить
2) Мне кажется действительно просто гуляли, ну может поцеловались пару раз
3) Ты не прав, не надо издеваться над людьми
4) Отстань от него, пусть она удалит его из контакта и живите дальше в любви и согласии
Светлана Кирсанова
и детей побольше)))
Раз ничего не было, то расслабься. Поменьше психуй и обращай на ее поведение внимания, а то ты будешь плохим, а он жертвой которую нужно пожалеть. Хотя конфликта и нет.. . вы как-то на пустом месте все раздули...
ну тут не так всё страшно как кажется, всё зависит от того чем вы с этой девушкой занимаетесь, живёте вместе спите и тд, флирт никто не отменял )
если на девушку никто несмотрит, она со временем завянет )
Светлана Кирсанова
золотые слова) подпишусь лично под каждым)
на мой взляд, девушке своей надо верить. тем более ничем таким она себя не скомпрометировала. и если переживает - это первый признак того, что ты ей не безразличен. а в контакте... мало ли кто с кем общается. просила, значит оставь действительно его в покое. прикалываться - это как то по детски. может она просто не знает как от него отвязаться)
Зарина Мальсагова
в контакте отвязаться просто) там есть бан лист)
Прсти, конечно, дура она, не понимает, что таких как ты-хороших, спокойных, уравновешанных людей так мало! Может быть она когда вы гуляли по парку была не в настроении (например, предменструальный сидром). Мне кажется руганью она хотела сказать тебе, что не надо было лесть в их отношения с филосовом? Я бы на твоём месте поблагодарила за то что она рассказала про прогулку с филосовым, за то что она СКАЗАЛА ТЕБЕ ПРАВДУ!!! Попробуй с ней поговорить, почему она так остро ореогировала на твоё "поприкаловаться",скажи ей что на доверии строятся все отношения. УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ПОка!!!!
Она на развилке дорог. НО толчок в спину может оказаться роковым. Обдумывай каждый свой шаг (при условии, что она дорога тебе, а если не очень, то лучше рви с ней)
понимаешь, девушка это такое создание, которое не может разобраться в своих чувствах сразу. когда вы гуляли по парку она думала, как эт сказать тебе, и в тоже времяпыталась избежать этого разговора. что просто гуляла - эт правда была, так бы она не осталась тобой. твой поступок вчерашний был подлым, тебя же посила девушка не трогать, а ты???? как тебе потупить? , ну, старайся её притягивать более к себе, чтобы она забыла того придурка (изв) , "не расслабляйся". и то, что ты делаешь вид, что всё равно, то эт плохо, она может подумать так, что она тебе безразлична. , ну если ты показвываешь что ревнуешь, то не перегни палку.... всё