Отношения
Народ! выскажете свое мнение пожалуйста об этом человеке
Народ! рассудите такую ситуацию - если мужчина подло поступил со своей женой - она болела раком, а он ей изменял, жена умерла, и потом стал встречаться с женщиной морочил ей голову 1,5 года, говоря что занят ребенком - потом и эту женщину бросил. теперь с новой встречается... ворует деньги на работе.. вообще чего от этого человека можно ожидать?? что про него можно сказать, почему люди такими становятся?? может он по своему тоже прав?
я не хочу судить и осуждать, но мне он не нравится!!!)) с этим человеком сложно построить какое-то будущее, он просто не ценит то, что имеет!
ну тут может быть несколько вариантов
1. изменял больной жене - но не бросил - просто удовлетворял мужские потребности - ничего в этом не вижу криминального
2. Разашелся с женщиной а почему? не написали и 1,5 года не большой срок - просто понял что не его это человек ...все бывает ((((
3. ну воровать деньги так 80 % украдет если предоставиться возможность а если человек при должности так все 100% ...только не говорите что никогда ничего не брали с работы ...таких вообще нет ((((
так что любые вопросы надо рассматривать что как зачем и почему ...
а вот если
1. не бросал жену т. к. квартира (машина, дача, счет в банке) оформлена была на нее ...
2. обещал женщине жениться переехал к ней жить сел на шею а потом просто сбежал ...
3. ворует деньги на работе из карманов сослуживцев ...
так что еще раз говорю все надо рассматривать внимательно )))))
а вот если
Он совсем не прав. Просто думает только о себе. Лучше с такими вобще не контактировать.
не связывайся с ним и старайся не иметь ничего общего с ним.
Он не в чем не прав, он просто пид... с!!!
это явно плохой человек.. .
эгоист...
Бежать от такого человека нужно
да он урод просто. старайтесь держаться от него подальше. все равно ему за все придется ответить