Отношения
Выскажите свое мнение, пожалуйста!
У моего парня есть подруга,которую я просто терпеть не могу! У нее скоро др, на который она нас пригласила. Я не могу туда пойти, потому что мне нужно быть дома в тот день- родители попросили. Я сказала об этом парню. Он сказал, неужели нельзя отложить свои планы? Я сказала, что нет. Когда спросила, пойдет ли он туда, он сказал, что не знает... Мне обидно очень...Понимаю, что он мне не муж. Я не могу ставить ультиматумы! Как быть, подскажите?
вообще, если нормально рассуждать, то он должен был отказаться в таком случае идти без Вас.. . совета тут нет, просто если он пойдет туда, то делайте соответствующие выводы о его отношении к Вам...
А ультиматумы и мужу нельзя ставить.) ) Любимого человека надо принимать со всеми его прежними привычками и кругом общения - если только этот его конкретный друг Вас лично чем-то не обидел. Предоставление партнеру свободы - гарантия прочных отношений.
Если уйдет без тебя, там его и оставь.. и ультиматумов не нужно.
Пусть идет сам. Это его подруга, а не твоя.
скажи что тебе не понравится (обидешся) если он пойдёт туда без тебя... если ты ему дорога он не пойдёт один...
Поставьте себя на место своего парня: у вас есть друг, которого вы знаете с детства, у него день рождения, а ваш парень ставит ультиматум: или ты никуда не идешь, или досвидос) . Вам было бы приятно оказаться в такой ситуации? Вот в такой ситуации сейчас ваш парень.
Я за доверие в отношениях. Не вижу ничего страшного, если у парня есть подруга. Ну есть и есть. Что такого. Ведь он с Вами, а не с ней. И любит он Вас. А с ней видимо ему тоже по каким то причинам интересно общаться. Не важно что этот друг женского пола-это всего лишь друг.
Я бы своего парня отпустила. Потому что таким образом я бы показала свое доверие к нему. Если парень не дурак, он это оценит. А вообще в первую очередь поговорила бы с родителями. И хоть на 5 минуток, но на днюшку заглянула. Думаю это умный парень бы тоже оценил.
Не зря же говорят, что нет ничего страшнее чем женская ревность. Если ты ему доверяешь, то пусть идет, если не доверяешь, то иди вместе с ним. Но командовать им не надо, даже если бы он был твоим мужем.
пусть идет....
пуст сделает так как он решит, и потом увидишь... как говорится Who is who
Залог отношений---в длине "поводка"...
Забей и будь как будет. Чем больше ты переживаеш из за его поступков-тем больше он садиться тебе на шею!
странно что у вашего парня есть подружка, и не очень красиво будет выглядеть с его стороны ели он пойдет на это др без вас
Предоставить ему право решать как поступить. И даже если он и пойдет без вас-не стоит так огорчаться. Это же такие мелочи. Главное-что вы вместе, рядом и любите. Дорожите и цените то, что имеете.
А ты предложи ему провести в тот день время с тобой! Если ты не можешь пойти-проведите время вместе!