Отношения
Вопрос внутри.(зайди выскажи свое мнение)
Отношения в сети...Зачем?Особенно тем кто верит и надеется.А потом обман ложь...просто тишина. Страшно когда вирт переходит в реал...а потом игнор. Умная женщина все сделает правильно!!Потому что она взрослая ,жизнь ее уже кое чему научила. А если девушка с чистой душой откроет сердце тому,кто просто зашел поиграть... ПОИГРАТЬ,,,,как страшно...поиграть с чужой жизнью.. Тошно!!Наболело!

Знаете, Алька, конечно же Вы правы . И это очень плохая правда, целико и полностью согласен с Вами, НО, ЗАДУМАЙТЕСЬ, ведь наверняка, ЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ это или знают или же понимают, но все равно заходят, надеются . Как Вы думаете - ЗАЧЕМ? Что движет людьми? Правильно . СТРАХ, когда тебя не понимают, остаться одиноким . В нашем мире есть много фобий, и одно спасение - человек рядом с тобой, который тебя понимает, любит . Это так мало и это так много . Не переживайте Вы так, комментарий под картинкой изумителен, с точностью до пятого знака . Цену зрения познает ОСЛЕПШИЙ, но когда он познает истину, бывает уже слишком поздно . Удачи и Счастья, Алька
девушку с чистой душой чувствуешь и относишся подругому со всеми вытекающими, очень большая разница между чистотой и опытным инетом
Я полностью тебя поддерживаю!
Когда девушке с чистой душой говоришь, что негодяев больше, чем она думает, она не верит. И только став взрослой и опытной, ни один раз столкнувшись с этой грязью человеческой, она также предостерегает молоденьких и чистеньких о том же. И в сети и в жизни от бессовестных хищников никто не застрахован.
отличная фото !
Это очень верно сказано. Поэтому хочется сказать всем молодым девчонкам, Не ищите в инете, идите в жизнь. Иначе будет очень больно.
а в чем вопрос-то ли я читать не умею толи люди сами себя накручивают бред одним словом
полностью согласна с Барабашка
девочки не накручивайте себя, общение в интернете не должно быть таким серьёзным, и открывать душу первому встречному глупо!