Отношения

Вопрос в основном к мужчинам, но девушки тоже могут высказать своё мнение.

Мужчины, вот представьте себе ситуацию: полгода встречаетесь с девушкой, отношения хорошие, секс супер, но иногда бывает что-то не так(ругаетесь,скандалы, разные характеры и всё такое). И девушка вас оставляет, не ради другого, а просто уходит, т.к.устала. Но через какое-то время девушка хочет вернуться, т.к.понимает, что любит только вас и больше ей никого не надо.Прихнаёт все свои ошибки. Итак вопрос: что должна сделать или сказать вам девушка, чтобы вы дали добро на её возвращение и приняли обратно?
Мне кажется, зависит от времени, на которое девушка пропала! ) Если парень еще не устроил свою жизнь или не встречается с кем-то! Я думаю, многого не потребуется. Предложить встретиться, желательно не в кафе и не в баре, там нет возможности приблизится. А потом болтать не о чём.. смеятся от души... может, потом замолчать и сказать: "Я так соскучилась по таким минутам с тобой... мне без тебя неуютно... " Ждать ответ! )
Ну так бы сделала я... это ведь девушка ушла, значит она и должна каятся, только не больше 5 минут!))))
[Avakriev] [Official Page]
Лучший ответ
Чтобы ответить на такой вопрос нужно оказаться в подобной ситуации.. . и потом ещё от человека зависит, от характера его.. . это от много зависит.. . и от искренности чувств и отношений между людьми, уважения, степени доверия друг другу и насколько сильно любят друг друга.. . может и слова не потребуются...
Dmitry Prihodko
Если заранее не было оговоренно что её уход на время. То у неё никаких шансов. Отношения уже не те будут.. .
Если было оговоренно то тут по моему всё ясно...
Mkrtich Elbakyan
всё то, что сказала здесь
Ушла - так ушла! Обратной дороги нет - абсолютно незчем терпеть её капризы.
Ирина Иванова
Слова не главное. Главное готовность мужчины принять эту девушку, есть ли у него чувства к ней. А со стороны девушки, конечно же, искренность в первую очередь. Любые слова от чистого сердца, не стоит придумывать сценарий, а то мужчина может и не поверить.
всему есть предел, в какой то очередной пириод между руганками просто появится другая,
и все ...
Gokhan Yildirim