Отношения

!!! ВЕСТНЫЙ ВОПРОС КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!! мужчины тоже могут высказывать своё мнение

я задал пару вопросов, а также прочитал несколько других подобных на тему.. кого вам чаще доводилось встречать сволочных мужчин или женщин? ..и большенство особенно женщин сошлись на мнение, что сволочные женщины(а это могут быть и сучки и стервы и кто угодно) чаще встречаются в жизни (и в магазине и на работе ну и везде) чем сволочные мужчины... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАК? только без обиды ладно, ведь это факт а не оскарбление....
да... согласна.... женщины сволочные встречаются чаще.... к сожалению....
Сергей Власенко
Лучший ответ
Ольга Дегальцева но главное, что не все женщины и мужчины такие)
Наверное, большинство ответивших были мужчины?

Мне кажется, что и мужчин, и женщин сволочных одинаковое количество, это с полом не связано.
Ольга Дегальцева не угадали(80% женщин), да и вопрос был адресован к женщинам...
это не факт !!!Просто тебе наверное больше отвечали женщины и они больше общаются с женщинами !!!А женщина женщине кто? проавильно враг ))) а мужчины хитрые льстецы которые перед женщинами стелятся, поэтому кажется что мужчины порядочные !!!
Но так как я общаюсь со всеми, скажу честно Сволочей везде хватает !!!Еще бывает собираются шайками или группами !!!От пола это не зависит !!!
Может быть потому что у женщины роль такая. Если вы её лишите нормальной семьи, то она взбесится. А сегодня как раз у нас происходит всплеск феминизма.

У мужика например есть друзья и вообще мужик может отдавать а не требовать взамен. У женщины этот механизм перекрыт природной необходимостью отъёма ресурсов для выращивания потомства. Отсутствие друзей для женщины нормальная ситуация. Конкуренция с лучшей подругой.
Ольга Дегальцева я понемаю о чём вы говорите и где-то согласен, но разве быть матерью и женой означает быть сукой? или дает право быть сукой по жизни? или у нас есть отдельная мораль для женщин и отдельная мораль для мужчин?
Вы о них говорите, как будто они оборотни какие-то.... Они говорят резко, обидно, но часто "не в бровь, а в глаз"....Вы их боитесь?
Ольга Дегальцева это где вы видели честных женщин это только когда они злые они говорят гадости, но не правду
ни кого не боюсь!!! только Бога (но это не порок и не грех!!!)
не думаю, что это зависит от пола! хотя, мой молодой человек работает в мужском коллективе и я просто удивляюсь, какие сволочи есть мужики!!!)))))) что они иногда говорят и грубо говоря свинью подкладывают
женщины как кошки, а кошки кошкам - рознь)) ) а мужчины как волки - как никак стая) ) отсюда и терпение друг друга)) ) ответ чуть с юмором, тоже не обижайтесь))))
не все женщины стервозные. но конечно и не без них что сказать насчёт мужиков некогда не встречала таких)))))