Отношения

Вопрос большей части к парням... но и девчонки тоже могут сказать свое мнение...

как понять парня который мечется, то говорит что я нужна и хочет быть со мной, потом говорит что поторопился... и в очередной раз делая больно... и это длится на протяжении года... только его начинаешь забывать он появляется после очередной девушки и говорит что я ему нужна... в плане как девушка... секса у нас не было... я знаю что он боиться отношений, т. к. в его жизни было много предательств, но зачем же меня мучить... и говорить столько много разных слов....
а чё тут понимать.. . вариантов вобщемто 2... или три) щас посмотрим, наберу или нет
1) незнает чего хочет. распространнёная женская болезнь, увы, иногда ею заражаемся и мы.
2) знает чего хочет и точно не вас. запасной аэродром так сказать
3) привык к отношениям - потрахались и разбежались. возможно в прошлом сердце разбили, теперь боиться строить чтото серьёзное и получаеться как собака на сене - вроде и ненадо и страшно, а сдругой стороны жалко и отдавать не хочеться.
Казбек Есманов
Лучший ответ
Советую не встречаться с ним больше если в очередной раз уйдет он...
Ты сама должна его хорошо знать....
Ты сама определись, нужен ли ор тебе ?!?
ты мазахистка )
Советовать всегда трудно, но: раз он бегает, значит ему, просто, нужен запасной аэродром. не сложилось в одном месте. знаичт можно сходить в другое. Знаешь, как в высказывание "спасибо этому дому, пойдем к другому". Тот кто нужен того берегут, а не ранят. Ты как я понимаю очень молода и вся жизнь впереди. Раз начала забывать, знаичт найти в себе силы сказать "нет". И еще одно, самый лучший способ забыть одного мужчину, это найти себе другого"
если нет секса - уже какое-то там у вас нездоровье в голове. или мало лет просто. секс должен быть, тогда и метаться не будет. это одна из базовых потребностей человека.
вы сами написали ответ на свой? он боиться серьёзных отношений
Нурик ..
ушел раз... уйдет и второй
Вадим Бохан
Хоть чуть чуть найди в себе гордости.... Возми его игнором.... поверь мне приползет как побитая собаченка.... только вопрос в том надо ли будет это тебе.... Посмотри на эту ситуацию со стороны....
Ну сколько же можно любить ушами, пора и головой подумать...
Теперь предаёт он....
Таниа *******
в первую очередь не мучай себя.. . делай так, как будет лучше тебе и только для тебя.
Нина Н
Забудь его, забудь...
Он хочет чувствовать себя свободным и при этом не потерять Вас, и всё таки нужно попробывать секс, он сблизит вас