пресмыкается, а потом, наедине- высказывает всё своей девушке, срывается- это говорит о том, что он трус?
можно ли воспринимать такого мужчину как защитника и главу семьи? если он даже вкусы свои не в состоянии отстоять... .
А вдруг более серьёзная ситуация.. . (никто от этого не застрахован) - он же просто сбежит....))) )
или я не права и это никак не связано ...Хотелось бы узнать мужское мнение
Отношения
если мужчина не умеет отстаивать своё мнение на людях, поддакивает и
Вы правы. Если у Вас рождаются подозрения, значит скорее всего так оно и есть. Даже ладно с отстаиванием своего мнения, просто будут такие ситуации где он при любом раскладе не поможет Вам, взять к примеру тех же пьяных гопников на улице в полночь.
не в любой ситуации нужно отстаивать свое мнения, как показывает практика лучше выслушать мнение опонента а остаться при своем
Таких_тряпка, называют...
Нет дыма без огня.... но ведь он тебе и так нахрен не нужен ))))))
Может и не трус. Но во всяком случае-не дипломат. А в более серьёзной ситуации, поведение человека предсказать не возможно. При определённых обстоятельствах даже трусы героями становятся. (или наоборот)
Это не мужчина.
Держитесь от этого организма подальше.
ну смотри, если я вижу, что помидор красный, а другой утверждает, что синий =)
будет ли считаться, что я трус, если не стану в этом переубеждать коллегу?
а жене скажу, на работе есть дибил, который считает помидор синим.
от ситуации зависит, и какие цели преследует твой возлюбленный =)
ковыряние в грязном белье какое-то
Не люблю крикунов, тупо доказывающих что-то по любому поводу, это самые ненадежные люди. Я могу позволить долго издеваться над собой, ждать пока противник выложится и устанет. Естественно анализируя, обсуждая с близким человеком и просчитывая далеко вперед. Но когда пошел, то остановить невозможно.
А на людях вообще стараюсь не спорить, даже по мелочам, пусть брешут что хотят на публику.
Просто это типичный мужик, пятящийся как рак, в любой труднорешаемой ситуации.
Ответственности- ноль, силу свою проявляет только на слабых, в ситуациях, где нужно вести себя уверенно, тушуется и мямлит. С таким семью создать- себе на голову найти кучу ненужных проблем. Никакашный это мужчина.
Мне нравится твоя картинка на заставке.
Лицимер и приспособленец. С трусостью - ничего общего.
нет конечно таких всерьез не стоит воспринимать