Отношения
Мужчины, правда ли, что секс с женщиной, которая умеет управлять своими интимные мышцами лучше?
Много читала и смотрела видео о ом, что в идеале женщина должна уметь управлять своими интимными мышцами. Сжимать и разжимать. И что секс с такой женщиной намного приятнее для мужчины и более того, что он даже после такой женщины не хочет заниматься сексом с другими. Это правда? Вам попадалась такая? Это намного лучше? Что вы еще об этом скажите, что добавите?
Скажу... до этой встречи... уже собирался в монастырь... и даже обрёл опыт в воздержании..., но осознал возможности развития и в данном направлении... обоюдненько..., люди чувствующие друг-друга... способны на бесконечное множество открытий новых ощущений и стратегий проведения акта..., это высшая ступень отношений... и нет ни малейших желаний возвращения к другим носителям сексуальности...)))
та не управлять, а развивать и тренировать их надо !!!
Мне нравится, когда баба ушами шевелить умеет.
Что Вы несете? Уже нельзя просто нормально потрахаться)))))))) ) надо еще что-то расжимать и сжимать)))
лучше, давай учись управлять мышцами хD
не заморачивайся это конечно прикольно но не более, главное это естетвенность)
Женщины уже запаниковали, видимо обучение им чуждо в этом плане! Конечно освой! Из Японии это вроде бы как пришло.
у меня была азиатка, она занималась йогой и видимо этому тоже где то научилась. секс с ней был божественнен и сама она была богиней и в постели и фигурой и кожей и личиком) как вспомню аж сразу встает, да это была первая после которой мне ни с кем не хотелось, она была первая с кем я целвый год встречался и не думал просто о сексе, она возможно была первая в которую я не просто был влюблен, а которую любил. но из за своего горячего темперамента я потерял ее.
а трахаться то когда?