Отношения

Мужчины, как вы относитесь к девушкам у которых до вас были интимные отношения с другими мужчинами?

Смотря с какой целью был интим То есть :
Если просто девушка хотела удовольствие и переспала с парнем, то такой вариант не устрайвает !!!А если интим заключался из за не состоявшейся любви, то это еще можно простить и забыть о прошлом !
Приведу пример : ( извини что пример грубый )
есть ли разница между проституткой и девушкой после развода? Думаю что есть и разница существенная !!!Но ведь они обе были в интиме !
Повторюсь еще раз :
Лично я бы был не против от интима девушки в прошлом, ведь это прошлое и мы не все ангелы! Главное что бы была любовь в настоящем! Полина поясни пожалуйста в чем этот интим по твоему заключался бы . Ради развлечение или из за не состоявшейся любви ?
Вероника Алисиевич
Лучший ответ
лучше да чем нет))))
Я помню, когда я спросила своего парня, парят ли его наличие у меня бывших, да с которыми я ещё и общаюсь неплохо, он сказал, что его это не волнует, ему важно, что я с ним в настоящий момент и кроме него мне никто не нужен.
Юля Михайлова
Ну и ...Для меня лично это означает востребованность .
.=
... =**
Вполне адекватно, главное, что это было до меня.
Нормально, ведь это было до меня. Вот если это происходит при отношениях со мной тогда другое дело.
Oleg Oleg
все на те крест безбрачия плять.))
Саша Хамматова
Всё что было до меня, не считается. Я ведь тоже не святой. Главное, чтоб при мне других не было.
нормально, это же было до меня а не во время меня...
Держался бы от них подальше. И вообще жениться нужно только на девственницах.
* Mr. Black Star * аесливывстретилитунакоторойхотитеженитьсяв35аей30
Лучше чем вы знаете