Отношения
А почему все так плохо относятся к девушкам, у которых было много половых партнеров? Особенно мужчин это касается!
да фу, это же мерзко пихать туда, где было столько членов! -думаете вы.. А чистой девушке, не мерзко чувствовать внутри себя то, что уже где только не побывало? вот только не надо про то, что она будущая мать! это не оправдание!
бабы - завидуют
мужики - быть хуже большинства тех, кто уже побывал
Ну мы твою логику поняли и сделали выводы....
Всё на много проще. природа распорядилась так, что вы - пассивные, а мы - активные. А пассивные всегда в худшем положении. Другими словами - трахают вас.
Во всём хороша мера.
количество половых партнеров никак с будущим материнством не связано вообще... Это раз.
Мой муж говорит, что "Пока не вечер, а переспать с такой очень даже хорошо, и когда вечер тот, кто говорит, что плохо относится начинает обычно искать таких девушек.. . :))
это просто тебе не те парни встречались
Из-за своих комплексов. На всякий случай лучше не распространятся об этом.
то есть сексуальная распущенность, напоминающая понятие "шалава", это в целом очень даже ничего? +) поговорка "из проституток получаются отличные жены" про Вас? +)
Ключ который подходит ко всем замкам, это хороший ключ.. . А замок, к которому подходят все ключи, никуда не годится: (
Какието неправильные мужчины вам попадаются и что значит много, непонятно. Всем нравятся опытные девушки. А Вам совет на будующее, не распространяйтесь никому о Вашей бурной жизни.
ну что сказать.. . не все ведь так относятся... .
ну, а парнях! ЗАВИДУЕМ девушки! завидуем!
девушка. имеющая много половых партнёров не шл.... а просто очень опытная)
Лялька толковый советик подкатила; ) Прислушайтесь!
скромнее надо быть))