Отношения
какая девушка больше подходит для женитьбы девственница или у которой было много половых партнеров. какая
Хороший знакомый развёлся с женщиной, которую взял девственницей, и ушёл к очень опытной. Правда, опытная имеет нежный женский характер и девственную душу, может, поэтому так и любят её мужчины.
был когда-то любовник - женат на девственнице . говорю и что тебе надо? молодая . невинная . хозяйственная ---" скуучно с ней и не то " .. вот и думай . что вам надо )
опытная, девственница не объективна в своем выборе, по рукам пойдет не пройдет и месяца
Это примерно как с автомобилями : самый лучший в мире автомобиль это не "мерс" и не "бэха", а тот, который изо дня в день, в пургу и непогоду, в стужу и в зной верой и правдой возит твою собственную задниццу туда, куда ты захочешь. Вот что такое самый лучший в мире автомобиль. Так и с девушкой для женитьбы. Самая лучшая девушка для тебя, для женитьбы, это не "девственница" и не "недевственница, а ...заверши предложение самостоятельно.
чувства не в счет?
А ты много встречал девственниц, желающих выйти замуж. Мне кажется их сейчас по пальцам перечесть.
Если ты её любишь то тебе будет всё равно девственница она или нет, будет ли она верной в браке тоже от плевы не зависит!
Все индивидуально - каждому свое.
Любимая
для юрака подходит та которая готова стать твоей женой, разделить с тобой все трудности, вырастить твоих детей и не предать тебя в болезни бедности и старости. а то что было до тебя вообще не имеет значения. если она с тобой значит с тобой.
Та, ради которой готов на все...
Как говорится "каждому свое". Кому-то надо, чтобы девушка была опытная, а кому-то противно с такими спать и наоборот приятно, когда он первый лишает ее девственности. А вообще для женитьбы- любимая.
Девственница.
Девственница) Разве неприятно, когда она именно для своего любимого и единственного сохранила себя!?) И конечно как говорят-чувства важны) Любви и счастья вам)