Отношения
девушке 24года она сказала что у нее было около ста половых партнеров?стоит ли на такой женится?почему?какие недостатки
девушке 24 года она сказала что у нее было около ста половых партнеров?стоит лт на ней женится? почему?какие недостатки и преимущества?это нормальное количество?сколько должно быть ?
Вот это да!! !
Ты сам и решай. Фу, просто ФУ!
100 разных ...мужиков!! ! Капец! И он ещё спрашивает, нормально ли это!)))
Ты сам и решай. Фу, просто ФУ!
толстый троллинг
конечно. да. прикинь, какая она в постельке кудесница
Бахтишка Золотой
Да, член с яйцами заглатывает!)))
Я бы не стал, ну нафик.
зачем она рассказала? Это не нормально. Но вот жениться... возможно если у вас любовь то и брак будет счастливым. Надо только убедиться в её женском здоровье, родит ли она, чистоплотна ли, какая хозяйка и насколько она способна не бегать на сторону за каждым встречным. Вы думаете у многих сидящих здесь меньше партнёров было?
Я бы такое ведро на х... й послал. Еще и говорит об этом?!
Фотку покажи её) Ну женись, хуле, чё. Смерть смоет абсолютно любые ошибки, абсолютно всё, абсолютно любое дерьмо
Всегда ярые да и любые защитницы нравственности те же шмары, только моральные. Единственное, что их сдерживает от блядства - комплексы.
Эта баба тоже перебор, если она не пиздит, то у неё с головой проблемы, нимфоманка
Бля, нормальное количество это ноль (для женитьбы, хотя наверно это стереотип) . Но как проверишь, там же нет счётчика
Здесь нет правильного выбора и все вы тут пидарасы, а я дартаньян
Назар Рыскельдинов
Гандон ты галимый, а не Д"артаньян!!! Всё, что могут такие как ты- это сидеть и пиздеть в интернете и сосать шляпу у самого себя!!!
По всей видимости она на хлеб себе этим зарабатывала, раз столько много тыкарей было.
а это создание точно девушка? обычно мужики хвастаются этим. преимущество_опыт. недостаток_а оно вам надо в каждом человеке видеть её ё...ря. а вдруг она в гинесс попасть хочет? так выж в двери из-за рогов пройти не сможете
Если тебе секс в тягость, то женись на такой. Всё равно её будут трахать другие.