Отношения

Почему современные девушки думают, что можно иметь 10-20 половых партнеров, а потом удачно выйти замуж?

Умному мужчине, который думает о здоровье своих детей (да и о своем тоже) такая претендентка на роль жены не нужна. Это очевидно.
Vladimir Pimonov
интересно откуда у вас такая информация, вы им свечку держали? у большинства знакомых был один, максимум два молодых человека за всю жизнь
Людмила R
Лучший ответ
Vladimir Pimonov Вращаюсь в молодежных кругах и тусовках, поэтому знаю.
Спрос и предложения.... Что тут скажешь...
Безнаказанность....
Нобеля тому, кто изобретет считывающее устройство)))
Анна Иванова
пипл хавает !!!
Глеб Поляков
Они не думают, а знают, что найдут такого. Счетчика входящих у них в вагине нет. А говорить сколько у тебя было партнеров им не обязательно.
Vladimir Pimonov Как на такую не напороться?
ну после как ты потеряешь голову, потом уже можешь узнавать что там у нее с кем было и сколько это будет для тебя стоить ))) таких бизнес -леди с отжатым у своих оленей бизнесом не такая сейчас и редкость
А ты у видишь насквозь сколько у кого было партнёров? Иногда даже не скажешь по человеку, а он тр.. ся на право и налево. Вон все шалавы знакомые давно уже замужем и довольно успешно. Шлялись всю школьную жизнь по мужикам и живут припеваючи. И все знали об этом. А им только в плюс. Большинство мужчин таких любит. Приличная девушка даже не знает с какой стороны к мужчине подойти. Как ей познакомиться-то? а никак, так и сидят одни в основном
Dauyrjan Kurman
а разве такие девушки есть в обычной жизни?! тогда они должны быть определенной профессии... А так как такое может быть?!
Roza Pavlova
Vladimir Pimonov Отстали Вы от жизни, однако. Кругом распутство, к сожалению.
Порядочным девушкам бл... дуны в мужья тоже не нужны.
Вова ******
Табриз Ибадуллаев Вот это кстати не факт.
Девушкам нужны опытные мужчины с которыми они могли бы расслабиться и положится на их опыт.
и главное у них все получается. а вы лохи и не замечаете таких и женитесь на них
Vladimir Pimonov А как замечать таких, как выявлять?
Так и есть все, они то и выходят за кого надо
Наталья Брель
У человека, мне кажется, за всю жизнь столько не бывает!
1) Это уже НЕ девушки);
2) Разве такие ДУМАЮТ?.. оО
такой правильный... А сам только с одной имел контакт?
Akezhan Kurmanbay
Vladimir Pimonov Вообще не имел. Берегу для одной.
Такая же херня с моей девушкой. Она би, в отличии от меня, поэтому у нее было множество мужчин. Я знаю, что она засматривается постоянно на симпатичных парней, но от меня требует верности. Оказывается, что девушки моногамны и как лесбиянки и как натуралки...
Vladimir Pimonov Моногамны? То есть не склонны к измене и имеют одного полового партнера в течение длительного времени? А как же ваша девушка? Она явно не моногамна.
Потому-что шлюха
Молодец, возьми печеньку