Отношения

Можно ли удачно выйти замуж,имея 4детей.может ли мужчина полюбить чужих детей????

Видела по телевизору пару, когда он взял ее с 7 детьми и еще родили 3 общих, да к тому же он ее младше.
**жандос Нусипбеков!**
Лучший ответ
сомневаюсь
Можно, но очень тяжело будет такого найти
Елена Выпова
мой вырастил моих двоих... всё возможно.. не слушайте никого...
Андрей Демин
нет он будит любить только вас а детей ненавидеть, очевидно же.
Я так думаю, что выйти замуж можно имея хоть сколько детей, если на роду написано. Если нет - и без детей до конца своих дней можно одной прокуковать... Чего я Вам не желаю...
Чтобы не писали-нет, однозначно.... т. к. детям нужно постоянное внимание, а новый "папа" этого не оценит, и ещё это обуза для него... кормить, поить, одевать, обувать.... это рано или поздно надоест, он поиграет в "героя", взял женщину с детьми, помогаю.... но это закончится.
И вообще заведя 4 детей, и сейчас не имея мужа, нужно думать только о детях, и отговорки я женщина, а как же я, откинуть на задний план. Нужно быть мамой, самой лучшей мамой, и не искать мужика, ведь в конечном счёте это решение мамы, которая их родила, и только.
Хорошего мужчину всё равно не встретить, пока они не вырастут, а с абы каким.... ну это свинство по-отношению к себе и своим маленьким.
МАМА- это самое лучшее, я вот росла без отца, я одна в семье, и у моей мамы даже в мыслях не было привести домой постороннего для меня человека, т. к для это бы разрушило мой мир. Я выросла, безумно люблю маму, сейчас учусь, и как только окончательно встану на ноги я всё для неё сделаю, абсолютно, потому что я знаю что дороже меня у неё никогда никого не было и не будет. Я и сейчас очень стараюсь делать её счастливой. Ведь она для меня не просто слово, а в полном смысле МАМА, и это для нас с неё дороже всего.
Это из области фантастики
Очень даже возможно, это я вам точно говорю!
всё я улетаю с этой планеты!! ! дома на Сириусе 10 спиногрызов а я тут фигнёй занимаюсь!!!! ждите детишки я лечу уже!!!!
нет ни чего не возможного!