Отношения
Как удачно выйти замуж если...
Не самодостаточная женщина 33 года, весом 122 кг, кривыми и шершавыми ногами, пьющая и курящая! Как ей выйти замуж и желательно удачно? Мне смотреть на неё больно, что бы ей посоветовать?
А вы не парьтесь! На каждую кастрюлю есть своя крышка... .
И на нее найдется человек))))
удачно.... бросить пить и курить ..худеть заняться собой... и выйдет замуж
тут красивым и не пьющим не найти, а куда уж с такими ногами
посоветуйте не жрать.
тяжелый вопрос...
сначала пойти в спортзал, потом в салон красоты, привести себя в порядок! перестать пить и курить! потом начать больше гулять на улице, дышать свежим воздухом, найти увлечение какое-нибудь! - это первое!
а мужей ищут обычно в том же интернете, среди друзей, больше если будет появляться на улице, где народу побольше! там может встретить мужа! пообщайтесь с ней побольше! ей нужно наработать навык общения! и тогда легко окрутит любого приличного мужчину!
А она сама этого хочет?
Что значит шершавые ноги?
Первое, что надо сделать, даже не похудеть, нет, первым делом надо стать самодостаточной.
Что значит шершавые ноги?
Наталья Круглова
У неё такое поведение, она начинает ко всем домогаться и флиртовать на работе, ходит в гости "по мужикам" говорит,что хочет замуж! Ноги прямо скажу кривые в прямом смысле и облезлые с мелкими пятнами, походка тоже ужасна, ноги не может поднимать, когда идёт - чавкает и катится на тапках! Курить выходит каждые 20 минут, часто выпивает по вечерам и на утро на неё страшно смотреть!
Cам и женись, раз тебе смотреть больно :)))
а ей это надо? надо было бы - давно занялась бы собой
ха.. . сводите в салон красоты, купите красивую одежду.. все что вы перечислили можно скрыть и облагородить.. Главное, самое сложное заставить ее быть на позитиве и стать уверенной в себе...
Убиться об стенку нахрен...:))))
Прежде всего, пусть займется собой. И посмотрит на себя глазами мужчины. Хотела бы она иметь такую жену?
Если нет, пусть работает в этом направлении. А результат не заставит себя ждать. Если это ей, конечно, надо.
я не психолог конечно, но скажу сразу.. . себя надо любить, у нее еще все впереди пусть следит за собой.. . как только она начнет нравиться себе в нее начнут влюбляться окружающие.. . побольше спорта, на голову костюм хим-защиты ...чтобы в рот ничего не попадало.. . это на экстренный случай)
афтор.. . совет тебе.. .
скажи ей что она толстая.. . как мужчина скажи.. . ей это трудно будет и тебе тоже.. . но как только скажешь увидешь она за себя возмется! от злости ли или от обиды но подействует!
афтор.. . совет тебе.. .
Наталья Круглова
Если я скажу ей как мужчина, значит поймёт, что я её понимаю, начнёт со мной флиртовать на работе - мне ещё этого не хватало)))
щансов нет