Отношения
что хуже -выйти замуж беременной, или не выйти вообще ?)))
вот как быть? выйдеш замуж беременной, найдутся сучки котоые будут кусаь "замуж по залету", даже ели пара встречалась пару лет, ребенка хоетли, планировали. А если беременна, но замуж так и не вышла, как таких кусают ?)))) скжешь ей "замуж по залету". а она заткнет "я не выходила замуж !" ))))))))
А тебя реально волнует, что там кто говорит вокруг?
что за бред--сейчас бОльшая часть молодоженов регистрируется практически "по залету"...вы как будто из прошлого века или из аула...
Nastya Zdorova
это норма? безголовость? предохраняться не судьба ?
Ненужными мыслями голову не забивайте.
глупо думать об этом
а что плохого в том, чтобы выйти замуж беременной. процентов 30-50 браков так и совершаются. а знаешь сколько тетечек мечтаю выйти замуж, хотя бы по залету, но замуж их не берут???
Мы хотели ребенка, планировали, ждали беременности. На новый год он сделал мне предложение под бой курантов, но решили свадьбу сыграть в сентябре-октябре. А в мае узнали, что я наконец-то беременна. Расписались летом. Все почесали языками и забыли. Несколько лет уже женаты, любим друг друга) пофиг на чужое мнение)
Ну и? Стоит ли слушать мнение всяких сплетниц? Уж точно могу сказать- лучше по-залету, чем не выйти... Потому что когда те стукнет лет 40-45 а ты вся такая- не скажет ли кто чаво ???Заметишь две вещи :1)-на тебя у же непросто сплетничают, а пальцем показывают. 2)-главное, что ты жизнь зря прожила и осталась никому не нужной
Беременной смеяться будут всякие бабки и соседки. Не выйти будут говорить, что никому не нужна, даже алкаш не берёт.
Ну мы уже в то время живём что беременность это пинок в загс ( что бы потом с отцовством проблем не было) Но ведь в основном все до этого живут гражданским браком...
Сейчас скорее брак не по залету это эксклюзив!!
Не нужно оставаться одной, нужно пробывать жить но не увлекаться ;)
А бабки итак говорить будут, даже без причин...
Моей дочери этот препарат порекомендовала подруга, а той – её гинеколог, пожилой и очень знающий врач. Прошло уже четыре месяца, все анализы у дочери в норме, чувствует себя прекрасно. О беременности говорить не буду: боюсь сглазить. Но смело могу утверждать, что «Отвар Матрёны» – замечательное натуральное средство, которое хорошо помогает при женских проблемах. otvarmatryony24.ru
Главное, чтобы любили друг друга.
роди и умри