Отношения
Не ходите девки замуж ничего хорошего...))) Я считаю выйти замуж на 6 месяцев это просто людей смешить. Что скажете?
Хотя возможно у молодежи все просто. И замуж просто, и развод просто. Как на прогулку сходить, так и замуж выйти... А ведь это расходы, и немаленькие. Пишет что муж просто надоел))). Из переписки. # В.П. * согласна 06:54 # В.Г. * Так мало... Ну всяко бывает... Считай что пробная попытка... Главное что детей еще нет... 06:53 # В.П. * 6 месяцев 06:52 # В.Г. * Как все быстро! А сколько вообще замужем была, год всего? 06:47 # В.П. * месяца 3 назад 06:47 # В.Г. * Когда ты свободной успела стать?
Валера, ты знаешь, не смешно становится, когда сталкиваешься с такой ситуацией и в ней гибнут близкие тебе люди. Мой 3-ный брат встречался с девушкой - хорошая, скромная, прелесть, весёлая - долго встречались. А в браке жили всего.... 1,5 месяца. Почему? Сожрали её. Они стали жить у свекрови, та к ней придиралась и брата настраивала против неё.
Вот такая ситуация. И вроде любовь была.... Наверно так любили или кто-то один любил, раз всего их на такой срок хватило.... Неужели, думаю, ну никак данная проблема не решалась? Уход на квартиру, например.... Рассуждаю и в шоке сижу. Нет - или не жениться, или же на всю жизнь и навсегда!
Ну не повезло человеку))
А вот она КАКАЯ колдовская любовь.... че делает с НАМИ...)))
Ну бывает. . ведь, женитьба должна быть в радость, для счастья. ЭТО ЖЕ НЕ ТЮРЕМНЫЙ СРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Ну не срастается, так чего терпеть?
Андрей Жарков
А до свадьбы это было не понять, да? Сейчас не советское время! Сейчас уже не просто встречаются, сейчас уже со школы спят в одной постели....
Считаю что достаточно одного раза но так что бы до надгробной плиты
Валерка! Это для них как бы - В ресторан дорогой сходить! Так.. . ради хохмы. :)
Или просто - Воплотить свою Женскую мечту! - Свадьба, невеста, видео/фото.. .
А может быть - прописку урвать
У них иные причины насчёт всего этого.
Да и из истории - Свадьбу и всё что с ней связано - Женщины придумали!
А может быть - прописку урвать
У них иные причины насчёт всего этого.
XD. Ну ведь это мы МоЛоДёЖЖЖЖЖььь....
Вполне реально