Мне 19 лет, живу с сестрой она не давно вышла замуж за нудиста, ходят по квартире голые, настаивают,
что бы я тоже передними ходила голая
Отношения
Мне 19 лет, живу с сестрой она не давно вышла замуж за нудиста, ходят по квартире голые, настаивают, что бы я тоже пер
Вначале голышом, как и они, затем предложат прилечь рядышком.
Если ты этого не хочешь, то оборвать это нужно очень резко, так, чтобы при виде тебя он икать начинал. И сделать это желательно в отсутствии сестры.
Если ты этого не хочешь, то оборвать это нужно очень резко, так, чтобы при виде тебя он икать начинал. И сделать это желательно в отсутствии сестры.
а я в трусах хожу.. . потому что другие тоже ходят.. .
а вообще как то пофиг, голый или нет.. . яж не мутант :D у меня там всё как у людей, стесняцо нечего))
а вообще как то пофиг, голый или нет.. . яж не мутант :D у меня там всё как у людей, стесняцо нечего))
не рано ли для сказок, ещё не вечер, у меня достаточно друзей посещающих нудисткие пляжи, но голыми по квартире никто не ходит, так, что не надо врать))))
Чья идея? :)))) Не его ли, может он хочет сравнить? :))))) Хотя в этом ничго предосудительного нет :))) я бывал на нудистских пляжах во многих странах, кроме Росии, :)))) Если тебя это коробит, то старайся привыкать медленно, сначала топ лессс а со временем, думаю получится и полностью:))))
ооо швецкая семья. он хочет устроить гарем
:))веселая компания.
Ну что тут сказать! ? С головой у них не всё в порядке!
можно я к тебе перееду?
не ври!
я бы с таааким удовольствием голая ходила бы дома... эх жаль не с нудистами живу ((((
Этим извращенцам лечиться надо, озабоченных развелось через чур много.
расстрелять их надо сцукины извращенцы итак страна в жопе еще придурков всяких не хватает
уж кому тут реально по кайфу будет, так это мужу-нудисту))))
Переезжай. Найди съемную кватиру. Не маленькая уже:) или к родителям. Но лучше съемная
прост они груповуху хотят похоже)
Похожие вопросы
- дамы и господа! 10 лет живу в гражданском браке. хочу нормально выйти замуж!
- Мне всего 21 год, а мама уже хочет, чтоб я вышла замуж и родила внука. Поняньчится хочется ей. А я не готова замуж выйти
- Не давно вышла замуж и все было хорошо.
- Женщины а вы бы вышли замуж за мужчину, который без квартиры и с ребенком?
- Хорошо ли живут женщины одинокие? Те, что не вышли замуж и без детей после 40?
- мне 24 года и я разочаровалась в том что выйду замуж. как себя в этом переубедить?
- Девушка, 19 лет, живу увы с родителями и мать контролирует меня, вернее пытается, говорит чтоб я не целовалась иначе
- Почему в критическом возрасте в 35 - 38 лет женщины стремятся даже не по любви выйти замуж?
- Не ходите девки замуж ничего хорошего...))) Я считаю выйти замуж на 6 месяцев это просто людей смешить. Что скажете?
- у сестры увела парня, сама с ним жить не стала, вышла замуж за другого, а тот обижал сильно...