Отношения

Почему в критическом возрасте в 35 - 38 лет женщины стремятся даже не по любви выйти замуж?

Часики тикают. Чтобы быть замужем и родить ребенка. Печально... Нехорошая установка. Несчастная семья, несчастные дети... рожденные, потому что пора....
Сергей Веселовский
Лучший ответ
Анжелика Ашрафзянова Вы правильно меня поняли! Спасибо Вам!
видимо критический возраст у них с рождения, раз большинство из них стремятся выскочить за муж не по любви
Luiza Masharipowa
критический для замужества это 22-25.то ли пора уже, то ли рано еще. а в 35 если не замужем это уже счастье и свобода.
Мира Ибраева
Долго думали...
Потому что дальше ее ждут только Коты )
далеко не все, но, кто идет по этому принципу, очень часто не бывают счастливы в семейной жизни
Friend Horatio
Анжелика Ашрафзянова Тома! Подавляющее большинство!
не все (хотя и многие). Но не каждая способна Жить с человеком, который совершенно не близок. Долго так все равно не протянешь. А если и терпеть, изображая счастье, то себя-то не обманешь.... Живем для себя, а не ради того, что скажут люди.
Хз, по-моему, это какой-то древний нерабочий стереотип. Больше половины моих одноклассниц не замужем и никогда не были, часть из тех, что замужем, вышли только потому, что у них мужики - иностранцы и так просто удобнее. Не вижу среди них никакого маниакального стремления выйти замуж.
У самой его тоже никогда не было. Хотя если кто-то подвернется, я не против. Хотя бы ради смены фамилии...
Выйти замуж не напасть, как говориться...
А хорошо выйти замуж это очень сложно в принципе, и возраст здесь вообще ни при чем. Это в любом возрасте происходит. И кто сказал что это критичный возраст ВООБЩЕ?
Елена Якутина