Отношения
Женщины правда дуры? Они считают, что выйти замуж, иметь мужика при себе это успех, а мужчины лишь насмехаются над ними.
У всех своя цель. У кого то семья, у кого то карьера.
ну это ваш выбор ...есть те которые могут и поколотит ...а вы будет считать ...что любят
где Вы таких мужчин берёте ?))
Во-первых женщины может быть и дуры, но не в этом вопросе. Хотеть семью - нормальное желание для хозяйственной девушки\женщины, которой хочется заботится о ком-то. А мужчины выпендриваются только до тех пор, пока не попадут в капкан домашнего уюта, круглосуточной поддержки и любви =)
да дуры они, это итак понятно
главное ещё какой рядом... и не нужно его иметь.
Иметь при себе мужика лоха или тирана ---вот это реально дуры. А если с хорошим человеком жить, то что ж тут дурного? Насмехаемся мы над идиотками, которые уходят от хороших и потом мучаются с дебилами, трясясь от страха что больше никого не найдут, терпят их.
Ну, если для мужчины УСПЕХ-это насмехаться над тем, что женщины считают упехом... то Женщины-просто великие УМНИЦЫ!!!!
А я думаню это кобала.
Ошибка с вашей стороны, это мужик попал под каблук, а то смеяться, это мы женщины крутим. как хотим.
Так тебе, дорогая, виднее должно быть, ты ведь тоже женщина, вот и попробуй выйти замуж, и выяснить это. а не сидеть в интернете и искать ответ на глупые вопросы.
в любом случае - без семьи, без родного человечка - никуда! Какой бы сильной и успешной не была женщина, ей всё равно нужно тепло мужского плеча рядом. А вот зацикливаться лишь на одной семье или иметь успех и в других аспектах жизни - каждая решает сама для себя. А мужчины, действительно, насмехаются над созданием семьи лишь до поры, до времени.. . ))