Отношения

Природа женщины так устроена, что она хочет выйти замуж, быть замужем официально. (Причины - это другой вопрос)

Мужчина, который живет с женщиной не расписавшись, не уважает свою женщину, не любит, унижает таким отношением?
Tayli Batyrow
Каждый человек имеет ТЕ отношения, которые САМ позволяет СЕБЕ иметь (!)
Иван Иванов
Лучший ответ
Испохабили официальные браки окончательно.. . Я официально замужем, к тому же венчана, счастлива, люблю и любима в браке, чем и горжусь. А всякое сожительство для меня категорически неприемлемо и унизительно: ) Кстати, основная масса кричит, что штамп не главное, только потому, что замуж не берут, да жениться не хотят: ) Тоже мне оправдание нашли: ) "Герои":) ХА-ХА-ХА:)
логика абалденная )))
а природа мужчины так устроена что он жениться не хочет, значит женщина которая хочет выйти замуж, быть замужем официально, не уважает своего мужчину, не любит, унижает таким отношением? ))
Сергей Ненахов
ерунда полнейшая.
простой пример--алкаш, каждый день избивающий свою "законную" супругу, конечно же ее уважает и любит
и насчет природы--тоже полный бред. это никакая не природа, а воспитание. пока будут долбить, что незамужняя значит ущербная, пока мы сами будем считать себя бесплатным приложением к мужикам, до тех пор и будут такие, что хотят замуж.
Я не хочу официально, вот абсолютно!)
Юлия Борисовеа
Официальный брак коренным образом меняет статус женщины и ее уверенность, потому что стабильность, которую он дает, важна для каждой женщины, что бы при этом ни говорили про штампы в паспортах. К тому же официальный брак заботится о потомстве пары, а это высокий уровень ответственности. Конечно, мало кто сейчас осудит пару, живущую вместе без оформления отношений, но это не должно продолжаться слишком долго. Если есть, что-то, что делает невозможным в принципе заключение брака, не стоит тянуть, лучше расстаться. А если все устраивает, то не вижу препятствияй для похода в ЗАГС или под венец. Отказываясь от официального брака, мужчина не хочет брать на себя ответственность.
Азизочка*** ***
Бред
Данечка П
чепуха
разные ситуации бывают но вообще так и есть
да кому как нравится) я официально замужем, просто хочется чтобы у детей были родители нормально расписанные и с одной фамилией) но это чисто индивидуальное мнение и у всех разный взгляд на это)
Арс Орозбаев
ничего подобного. главное, чтобы это устраивало двоих, а не как там кто-то думает. я знаю достаточно пар, которые живут всю жизнь не будучи расписаны и замечательно себя чувствуют. бывает, даже расписываются на старости лет, просто чтобы детям было проще с наследством.
Даша Никонова
Все женщины разные. И очень много здесь зависит от возраста и жизненного опыта. Далеко не всем хочется официального брака.
Я не хотела долгое время замуж, хотя понимала, что это плохо (по христиански плохо), скоро выхожу. Мне кажется это так индивидуально всё.
Что за глупости, какое отношение имеет штамп в паспорте к уважению и любви? ! это наше общество нам навязывает такие стереотипы, раньше вообще просто свадьбы играли без каких либо документов и считалось это браком, и ничего все жили и не сомневались в чувствах друг друга, конечно если девушка боится что ее парень может сбежать от нее, то этот самый приславутый штамп, может дать ей какую то призрачную гарантию, того что никуда не денется!
первый раз - да!!!! а дальше без разницы!!!! да и у всех поразному
Мне все с детства говорили, что нужно замуж выходить, иначе плохо, нет уважения, ответственности и т. п. Но сейчас я понимаю, что это ерунда и не стремлюсь. Любить друг друга можно и без штампа в паспорте. Сначала хотела официально, но как-то не выходило ни с кем, то я не хотела, то мужчина...