Отношения
Женщины хотят выйти замуж что - бы официально терорезировать мужчину?
Не. Всё намного хуже. Мужу ведь деваться некуда, все мосты сожжены. Официальная жена имеет все права на доведение мужа до белого каления.
Задумали недоброе чего-то.
Да
Отвечаю как женщина-жена.
На первом месте чувство защищенности. Женщина точно хочет знать, что мужчина не только забрал её из под защиты родителей (если ей повезло и она не барахтается в этом мире одна), но и действительно сделал частью своей семьи. Этот официальный переход и новая фамилия очень важны. С момента свадьбы женщина начинает принадлежать роду своего мужа, теперь его имя - это отчество её детей.
Так как женщине больше не надо выбирать себе мужа и думать, как выжить в этом мире без него, она наконец расслабляется и начинает исполнять своё предназначение. Иногда женщины расслабляются слишком, и этой их распущенности так сильно боятся мужчины, мол перестанет за собой следить и сядет на шею.
Но поверьте, не все жены такие, есть те, кто знает как поддерживать мужчину, чтобы он рос, как всегда хорошо выглядеть, как следить за хозяйством и чему учить детей. Вопрос только в том, достойны ли вы такой женщины и сможете ли вы быть её покровителем. Если да, то вам не о чем беспокоиться.
Если вы смотрите на свою женщину и не хотите брать её в жены, значит вы ещё не сделали свой выбор, она никак не вызывает у вас чувство, что она продолжит род вашей семьи. Будьте честными, отпускайте несвоих женщин, ищите дальше.
Ага, что бы плотнее на шее сидеть.
они не хотят