Отношения

Я запуталась в личной жизни, но очень хочу выйти замуж.. . помогите советом пожалуйста...

Мне 24 года - и я очень хочу создать семью. Есть квартира и хорошая работа. У меня есть лишний вес, но выгляжу неплохо. В данный момент есть молодой человек у меня. Встречаемся почти год. Характерами сходимся - нам вдвоем хорошо, но у него проблемы с алкоголем и наркотиками (марихуаной) . От алкоголя он закодирован и не употребляет почти полгода. Но марихуану курит регулярно и постоянно меня обманывает. По этой причине с родителями я его не знакомлю, и особых планов не строю.
Есть еще один молодой человек - мы переписывались по интернету и созванивались по телефону. Он живет в другом городе, говорит что влюбился по переписке и грозится приехать. Вроде хороший но мне с ним скучновато. Да и это такая ответственность. Парень приедет ко мне из другого города. Да и если он приедет то что я скажу первому.
С третьим я познакомилась в прошлом году, а через несколько дней его забрали в армию. Видела раз в жизни, но очень он чем-то меня зацепил. В последнее пару месяцев переписываться стали каждый день. Он младше меня на год. В декабре должен вернуться. Он вопросов никаких про личную жизнь не задает, и о чувствах мы не размышляем. Но пишет регулярно. Я понимаю что когда он придет из армии - ему нужен будет только секс и на серьезные отношения рассчитывать глупо. К тому ж я старше его и фигура у меня не супер.. .
Короче я устала от всей этой санта-барбары и хочу быть с нормальным и надежным молодым человеком - хочу строить нормальные отношения, выйти замуж, рожать детей. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С КАЖДЫМ ИЗ НИХ? И ВООБЩЕ КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
для того, чтобы выйти замуж, нужно перестать этого так отчаянно хотеть

Вам 24 года ???я в 23 года закончила универ и пахала в приёмнике, как ломовая лошадь, и вот думаю теперь, какая же я была умница всё-таки))) )
Александр Колесников
Лучший ответ
хороший выбор
Ты хочешь замуж, а парни для тебя размен твоего вопроса.

Перестань хотеть замуж.

Я долго не хотела замуж. Отказала на предложение. В 22 года забрали - доказали, что там хорошо.
Askar Askar
Вы себя не любите! Замуж хотите, но уверены что хороший мужик на вас не позариться, по этому всякие недоразумения собираете! Полюбите себя! Понравьтесь себе! не бойтесь хороших мужчин! А то подобной санта-барбарой, выскочите за то что подвернется и будете потом мучатся
Выйти замуж - не напасть. лишь за мужем не пропасть. Ни один из них вам не нужен. Боитесь одна остаться. вот и набираете парней: авось кто замуж позовет Чтобы не париться по поводу лишнего веса, начните собой заниматься и похудеете. С парнями расставайтесь и ищите того, кто устроит.
Одержимая браком? Не, таким нельзя выходить замуж.
Madridista Realka =)
1.Того, что закодирован-отправить лесом.
Для жизни-это минное поле.
2.Из армии пишут по многим причинам.
Ему надо нагуляться и вряд ли что с ним получится.
3.Иногородний -это тоже вариант стремный.
Грозится приехать на ПМЖ к малознакомой девушке?
С вокзала-прямиком к вам в квартиру) )
Вы его толком не знаете.
На стерпится-слюбится надеятся не стоит.
Освободите себе территорию для другого, нормального парня из вашего города.
По ходу алконаркоман не вариант. Может встретиться с иногородним переписчиком и понять, правда ли он хороший или только так кажется в он-лайне, правда ли скучный или всё-таки наоборот. Один раз в жизни видела (про дембеля) ещё не показатель, хотя все в жизни бывает. Удачи!