Отношения

Я хочу выйти замуж за любимого человека.Его мама против меня...как завоевать расположение его мамы?помогите....

Элзар Т.
Без иронии и советов.... : Твоя жизнь - это твоя жизнь. И делать надо так, как вам хочется, А НЕ МАМЕ. . Родители должны думать о том, кто им в старости стакан с водой поднесёт. А воюя с нравами детей, ничего хорошего не добьёшься. . Родители должны предоставить право выбора ребёнку, чтобы потом ребёнок не сказал :"Эх, мама-мама, из-за тебя у меня жизнь сломана... "
Berikbolova85
Лучший ответ
Не ходи в её дом и не общайся с ней. А через парня передай: "Будут внуки - она их не увидит".
Елена Ершова
скажи ей, что она всегда была есть и будет его мамой, а он ее сыном
Елена Филатова
выходить замуж и не жить вместе с его мамой.
Z*
Zhadira *******
наивная... .
если ему это было нужно, мама его не пикнула бы даже в вашу сторону... .
оставьте его маме....)
Как мама может быть против ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКИ?
Пусть скажет маме, что он имеет право выбирать себе девушку сам.
С помощью АК-47
не стои над этим задумываться... если он тебя любит, то мамино "против" - вам не помеха!
C18H25No(Hbr)
А что говорит МЧ? Ты всё-таки за него выходишь а не за неё...
Aibek Osmonaliev
никак, дорогая!! ! поверь, эти свекрови, суки еще те! и если ты сразу не приглянулась ей, то, всё! ничего уже не сделаешь, хоть в лепешку разбейся! Эта гадина может тебе всю жизнь испортить, и отношения тоже! Подумай!!!!
Алина Фомина
постарайтесь с мамой погворить тет-а-тет, её словами и вкусами быть озабоченой и конечно же выяснить причину недовольства и показать ей, что она совершено ошибалась. В пору станут такие мелочи, как вкусный торт в гости, потом ухаживайте за ней за столом, доверьте мелкую тайну, расспросите о её молодости и вкусах и комплименты тонкие такие не забудьте, типа выглядете далеко не на свои года, сын - у вас настоящая радость, вы мол много потрудились над ним, спаисбо, типа так!
ты главное не будь слишкм навязчивой, а то сразу поймет что ты просто подлизываешься. . это процесс трудоемкий, поэтому все нужно делать постепенно. . пусть для начала просто привыкнет к твоему обществу. . а если мама против, то мож и правда в тебе что то не так. . хотя эти свекровки такие придирчивые ужас...
Живите отдельно, а еще лучше в другом городе, или уж найди с ней "точки". Например если она тащицца от комнатных цветов-сделай вид типа ты тоже. Вбеги такая в комнату ВАУ а у вас узумбурские фиалки! ! А у меня нет такой! Ё А такая есть.... и тд
надо просто может с ней типо подружиться или типо такого !!!
НИКАК!!!! она наверно ревнует сына к тебе? с этим ничего не поделаешь!!!!
Элина *******
Согласна с Кошкой Люськой! Некак, уж смиритесь вамтакая свекровь попалась, будет носитса за своим сыночком как с писаной торбой, может будет к вам приходить чтобы посмотреть вдруг сыночка не покушал)))))) )
У меня ситуацыя на оборот мать моего МЧ меня обажает, души не чает, говорит что ради меня все что угодно зделает, меня это бесит потомучто я чувствую здесь чтото не чисто...