Отношения
как выйти замуж за любимого,если он не хочет?
и не стоит за него выходить тогда.... не насильно же его вы собираетесь женить
НИКАК
а что... он не хочет совсем??
если человек не хочет, то значит и не надо его заставлять
Потерпи немного.. .
Он скоро найдёт любимую и выйдет...:)))
не нужно заставлять- бесполезно. сам должен созреть. главное- наберитесь терпения.
а замужем неинтересно!
А зачем такой любимый вообще????
в следующий раз когда он кончит ты все это на пальчик и ...ну сама знаешь куда, должно получится брак по залету это конечно не выход ну раз очень хочется действуй)))
вам не нужно унижаться, встречайтесь, не выйдете за него, найдете другого который сам вас позавёт
Ну хорошо, предположим нашли способ - вышли замуж. А дальше что - задавать вопросы : как стать счастливой в браке которого любимый не хотел?
если он не любит вас; то не стремитесь; жизнь будет адом
Набраться терпения и иногда говорить ему о своём желании, но осторожно.
как же за него выходить если он не любит тебя, если б любил женился бы...
Раз это любимый - не портите жизнь человеку, пусть он женится на той, которую сам любит, с которой хочет жить.
следует задумаца а любима ли ты своим любимым. .
найди се другова любимого. . насильно мил не будеш и в загс не утащиш! :))
делать ему минет