Семья - не клиника и не лечебница. Она не существует для того, чтобы решать проблемы.
Семья - не бюро добрых услуг.
Как только мотив создания семьи может быть выражен словом ради - это уже корысть.
Большинство семей - выгребные ямы, мусорные кучи, гниющие свалки распадающихся отношений, куда раздражающие друг друга сожители продолжают сволакивать и сваливать свои отбросы.
Ассенизаторами становятся дети. Они эту грязь начинают впитывать в себя. Дети зара-жаются своими родителями. И эта родительская интоксикация впоследствии может перерас-ти в хроническое отравление. Включается каскад вырождения. Ибо что может передать по-томству отравленный хроник, кроме дальнейшего распада? (с)
Отношения
девушки стремятся выйти замуж только из-за того что хотят переложить свои жизненые проблемы на мужа?)
правда?? ? а мой все на меня переложил, нодо менять эту ситуевину....
Свои жизненные проблемы - это его детей?))))
чтоб было кому дарить свою заботу и любовь, чтоб строить жизнь вместе.
Судя по жизненному опыту,
Чтобы решать эти проблемы вместе - одна голова хорошо, а две еще лучше
Это только одно из.
Но вообще если брать нормальных, им просто не хочется быть одинокими.
я всё-таки думаю что девушки выходят замуж, чтоб не быть матерями -одиночками
Судя по жизненному опыту, в большинстве случаев именно так.. . это даже не странно:))
Нет. Они хотят быть рядом, в тепле и уюте, в радости, любить и заботится .
Ой-ой-ой! А я вот наблюдаю обратное. Чаще всего мужчины перекладывают свои проблемы на женщин.
А женщины по природе такие, что им нужна семья. Детей им нужно растить.