Отношения

Почему русские женщины так стремятся выйти замуж за иностранца???:)))

Романтзируют. Но вскоре благодарность за то, что их "Вытащили из не очень благополучной страны, проходит. они начинают сравнивать мужа с другими мужчинами да еще ситуацию усугбляет и соц. изолированность жен - эмигранток- не зная языка сложно пойти работать, учится, найти новых друзей. Очень много примеров неудачных браков с иностранцами.
Hvorov.1984
Лучший ответ
Константин _ ...и хотябы один из этих примеров, похоже собственный)))
Дуры потому что!! ! Сами не понимают на что идут. А ждет их полнейшее разочарование ВО ВСЕМ! ! Включая то, что когда захотят вернуться, то хрен кто им отдаст детей. А вернуться они точно захотят.
Дуры, короче!! ! Европа - еще та помойка. Как в прямом, так и в переносном смысле!
Сергей Щур
Потому, что в России катастрофически мало мужчин.
Лисандро Манзони это правда - мужчин мало...есть только одни...мужчинки:)))))))
глупости.. .
те которых я знаю, ну просто так сложилось. это любовь.
Кто Вам сказал?
Ну видимо, у иностранцев денег больше... .
жизнь там лучше
не доверяют нашему мужику.
слишком много таких развелось, которые сидят на шеи у женщины - приучили... .
есть и другие - только приглядеться надо ))
Таня Баден
Лисандро Манзони только напрашивается другой вопрос - где такого взять и куда смотреть, что бы увидеть????:))))))
честно сказать таких дур достаточно даже за рубежом! =) казалось бы, че им надо, а все равно дебилизма хватает! =) че им дома не сидится не понятно! =) но бывают девочки поисковики приключений на пятую току! =) вот и рвутся куданить за когонить! =))
Думают, что все иностранцы - сказочные принцы, правда, зачастую все совершенно иначе!