Отношения
Почему так многие женщины стремятся выйти замуж?Все равно за кого лишь бы замуж?Откройте тайну?
Я замуж теперь не стремлюсь можно просто вместе жить
И не говори, а потом все делаешь за двоих, загадка однако ))))))))))))
А представьте себя в 50, 60, 70 лет - и вы одна. Хоронить даже некому - дальние родственники набегут, налетят как черные вороны на наследство.
А когда есть муж (СЕМЬЯ, ДЕТИ) - женщина при мужчине - ЖЕНЩИНА.
Смолоду типа "не хочу замуж" - это бровада. А в 40 лет уже никто замуж не берет.
И часто возникает у мужчин вопрос: "А почему её никто замуж не взял? "
слишком зависят от общественного мнения.
биологические часы тикают
ошибочное мнение у вас по поводу большинства женщин
Alexandra Tulumari
Тут чуть ли не каждый пятый вопрос,возьмешь меня в жены,так что не нужно мне рассказывать сказку)))
женщины боятся одиночества... и хочется нам всем наверное мужского тепла, заботы, защиты и уважения... многие выходят лишь бы за кого от безысходности "главное, что он меня любит вроде" в этом случае принцип получается...
Чойта!
Очень даже не все равно за кого замуж.
Замужество.. . в каждой женщине живет маленькая девочка, которой хочется сильного, умного и заботливого принца рядом.. . вот и стремится каждая найти свое маленькое счастье.
Кстати, многие мужчины (не все) стремятся жениться и обзавестись семьей. . так что это обоюдное желание =)
Очень даже не все равно за кого замуж.
Большинство женщин так не опускаются, да болеют этим, но лишь бы за кого не выходят. Я сама считаю так что лучше уж одной быть, лишь бы ребенка родить и все будет отлично, несмотря на то что уже замужем. Ну а почему у женщин такая паника, потому что ка кправило после 30 мы уже не котируемся (((((Вс хотят молоденьких)