Отношения
Почему умной девушке/женщине труднее выйти замуж,нежели простушке?
мужчины не любят чтоб затмевали их ум, любят доказывать свою правоту-а с умной это тяжело, и у умной запросы к жениху умные
Почему Вы думаете что если Вас не берут замуж, значит Вы умная женщина? скроее совсем наооборот.
Мужчины бояться женщин умнее себя.... этож для них как детектор лжи...)))
Запросы больше, терпения меньше
Вера Коваленок КАК БЫ намекает нам, что наконец-таки нашла оправдание своему одиночеству благодаря обнаружению мозгов в своей светлой голове.
Скорее дело не в уме, в смысле образованности, а в запросах
"умная" и "простушка" - никак не связаны.. . умные люди то, как раз очень просты и легки в общении, хотя бы подают вид, "играют"...а глупышкам, и вправду, легче.. . но знаете какое самое страшное наказание для женщины? дать ей красоту и ум. это очень жестоко. такая женщина не то что замуж не выйдет, она и думать не будет о замужестве. и ни социум, ни "природа", ни время не заставят её сделать это. по-настоящему умные женщины - одни из самых несчастных людей на свете..
Ну, вы же умная-догадайтесь!
много думает, потому-что ))))
потому что умная девушка сначала все тщательно обдумает и взвесит, а не станет выскакивать за первого встречного
потому. что простушка, сердцем живет а не мозгами и запросами. А это значит она больше женщина чем ходячий мозг с ногами. Мужчинам нужна женщина. а не голова. Хотя и ее наличие приветствуется.
Потому что на ее фоне мужчина может выглядеть глупее. Простушки, как Вы их назвали, не заморачиваются...
слишком долго думают над предложением руки и сердца))))
Умных девушек/женщин многие бояться)))
ну а что для вас умная женщина или мужчина думаю здесь это не причем ну и что там если ты больше книг прочла я думаю вы женщины опять как всегда все смешиваете как например любовь и секс ум образование с соц статусом
Мужиков умных мало.
иногда нужно косить под дурочку....