Отношения
Девушке с ребенком,труднее выйти замуж или построит отношения .нежели одинокой?
Хорошую женщину, и с двумя можно взять!
По опыту моих знакомых - не фига не сложнее, наоборот проще.
Если женщина стоящая то возьмут и с 2 детьми .
однозначно сложнее. если и выходит замуж то за такое НИЧТО на которое не будь ребенка и не взглянула бы даже. Где она найдет приличного конкурентоспособного мужа? нигде. так что вынуждена будет согласиться на некондицию....
Скорее да, чем нет. Ребёнок - это всегда ответственность.
иногда с точностью до наоборот
конечно. у тебя у самой будет меньше времени и сил (любить-то больше будешь своего ребенка, а не партнера) на романтические свидания. И подходить знакомиться будут в четыре раза меньше, чем когда ты одна. Я когда одна с сумкой иду - каждый второй предлагает помощь, а когда с ребенком - хоть бы кто откликнулся. Вот такие они - мужики. Боятся ответственности.
Да. Не каждый решится взять с ребенком.
Не думаю, что так.. . многое от тебя зависит. Есть у меня знакомая, трое детей а она выбирает не торопясь, и выбор у нее очень даже неплохой, есть из кого.
Да!
Нет! все зависит от человека! у меня масса примеров, когда брали и с ребенком. Иесть пример, когда без детей и одна.
Замуж - нет. Т. к. те, кто готов жениться, должны быть серьёзны и должны быть умнее. Наличие ребёнка, это важно, конечно, но не критично.
Если же мужчина сливается сразу после того, как узнал, что у вас есть ребёнок, то он либо не серьёзен в намерениях, либо с такими заморочками, что уж лучше пусть сольётся)
По статистике легче с ребенком. Дело в том, что есть какой-то опыт общения супружеского. А бездетные много ковыряются в мужиках, все прынцев ищут.
таки да.. .