Отношения
Есть ли у девушки с ребенком шанс выйти замуж?
Дорогие мужчины! Меня интересует, является ли наличие ребенка у девушки сдерживающим фактором? Или нет?
Выйти замуж шанс есть всегда, просто твой ребенок никогда родным твоему мужу по настоящему не станет!!!!
Не ищи шансы, а просто открой свое сердце этому миру...
можно
Полно шансов, надо только их правильно использовать, а не гвозди ими забивать
да могут а что они не люди что ли?
шанс всегда есть!
можно. только нужно ли это мужчине?
Шансы увеличаться, если этот дядя, потенциальный муж, будет заинтересован в возможностях тестя (тещи) . Тогда и с ребенком стерпится - слюбится. Грустно, но часто бывает.
Я с этим мужчиной встречаюсь уже два года, в целом между нами все хорошо.
И вот недавно выпив, он сказал, что не может решится на серьезные отношения, он не уверен сможет ли воспитывать чужого ребенка.. .
Так что, в жизни всякое бывает.. .
Но надеется на лучшее нужно!
Так что, в жизни всякое бывает.. .
Но надеется на лучшее нужно!
есть.
Не является, была замужем три раза, последний раз выходила с двумя детьми. Просто сразу пойми что твой ребенок, он только твой и чужому дяде он не нужен
Естевственно! Только вот главное что б ребенка не обидел!!!
конечно выйдеш замуж главно надо верить в себя а дети не помеха хорошему парню
Вопрос не в том есть ли шанс, а в том нас колько она этого хочет!
боже! такая хорошенькая.... с тааким малышом-лапочкой.... да кто ж от такого счастья откажется????
Конечно можно!
Сейчас многие ребята берут себе в жены девушек с детьми.
Я не вижу в этом ничего плохого! А детей удочеряют или усыновляют))))