Отношения

как вы думаете, на сколько % у девушек от 30 до 35 лет снижается шанс выйти замуж? и почему? у кого свои мнения на

этот счёт?
чем меньше девушка/женщина будет озабочена шансами и процентами, тем быстрее она выйдет замуж) замороченные все больно стали на этом)) ) жить нужно и радоваться тому, что есть, а не убиваться по поводу якобы просроченных процентов))))))))))))
Елена Быстрова
Лучший ответ
Дулат Оспанов маме это скажите моей. она спит и видит, когда я уже наконец-то выйду замуж. а за кого? вот вопрос. правильно тут сказал 1 парень, что свободной бывает одна некондиция
1. Человека в 30 изменить не возможно. Каждый создал свою жизнь для себя и там уже нет места для кого то. Кто то ворвется в твою жизнь со своим уставом ломать твою.... не реально
2. За кого выходить? За молодого подростка? Глупо! Где найти ровесника, свободного, не пьющего, не импотента, богатого, красивого, умного и влюбленного в тебя? Ну вы же понимаете что такие свободные бывают минут пять. Чаще всего свободна одна некондиция)))))) )
3....за спинами 30 летних, стоит толпа молодых соперниц с упругими сиськами и легкодоступных))))
Дулат Оспанов красавчик ))
конкретно снижается . все вовремя делать надо, но шанс есть ! )
Яков Тен
я не думаю, что %% снижаются. скорее, наоборот. ибо может разум применить. и взять за себя не только старого п*рдуна, но и много таких в её возрасте и даже моложе. многие мужчины - неплохие парни в общем-то - но предельно нерешительны и робеют в присутствии дам.
У миня нетъ шансаффф выйти замушъ... я бизънадёжна люблю свою свободу!))))))))
и в 30 замуж выходят и в 35 и 55 что кому на роду написано... а кто остается без пары судьба...
конкретно от женщины зависит. кто то и в 40 отлично выглядит))
Yoqub Boyqulov
шанс одинаковый у каждого своя судьба
Зависит от внешности, и от того каких "тараканов в голове" оставили ей предыдущие отношения.. . Шансы все же Меньше так как После 28 начинается процесс старения, и мужчины которых могут такие Женщины интересовать (35-45 лет) обычно или Уже определились с Семьей либо неисправимые Бабники и крайне не серьезные люди.. . так что основная надежда на разведенных
ну не знааааю, я вот ща работаю у девочки, ей 32 у нее все 100% выйти за муж, симпотная, отнюдь не глупа, хорошее чувство юмора, да и выглядит лет на 25 от силы ))) а так, просто нужен нужный человек !!!
Kemel Gaynazarov
Шанс у всех одинаковый
Я думаю, что не надо заморачиваться по этому поводу.
Люди бывают разные.
Возможно у них такие же шансы, как и у других.
В.
Викуля ...))
шанс выйти замуж у девушек снижается сразу как только им исполняется за 22 года. мужчинам нжны молоденькие.