фильмы "красотка " " 50 оттенков серого " это красиво . А так же сказки " золушка .
Но в реальности видим другое .. у мужиков любимая тема ! " женщинам только деньги нужны " " пусть будет равноправие " " пусть баба зарабатывает и побольше и делится "
это они мужики ..так "мягко " нимякивают что не могут полюбить ( в моем понимании вообще любить не могут ) бедную! и тоесть девушка из бедной семьи им не нужна . А только хорошо зарабатывающая с машиной и квартирой и айфонами .
ну и кто после этого проститутки? вот вы самые настоящие проституты и есть!
Отношения
нет шансов выйти замуж девушке из бедной ( нищей ) семьи . потому что все мужики жадные альфонсы ?
Ты обязательно встретишь мужчину, которому будет все равно бедная ты или богатая, и тебе будет все равно какое состояние у него! Главное быть вместе, от этого будет желание гореть ярко, вы увидите новые цели, и мечты. А еще будет очень легко заработать на все блага ( кв, маш. И т. д. ) Я не согласен с тем парнем, что говорит о балансе между парнем с девушкой. Да так легче, когда все есть, но это гребаный расчет, нет ему места в любви! Достаток начинается с взаимной Любви. Знай, что сказки и фильмы не с проста написаны и сняты! Верь очень сильно, что встретишь свою мечту, ведь он тебя тоже ищет!!!!
Шермурзаев Жоомарт
Какой романтичный мужчина))
Смотрим что написано в конституции и закрываемся - равные права и обязанности.
Степан Усков
равные права? завидуете проституткам? тогда вам тоже можно заниматься проституцией за деньги. вперед за равноправие !)
Не ссы и не возмущайся. Главное равноправие. У меня дом (квартира) у тебя тоже. У меня дача, у тебя тоже. У меня машина, у тебя тоже. Понимаешь это стартовый капитал и с ним легче начать жить вдвоем, чем два нищеброда будут жить на съёмной квартире, жрать Доширак, и копить на детскую коляску.
Степан Усков
прохиндей хитрожопый . дуля тебе а не моя квартира .
Я пыталась об этом писать, но меня чем-то отвлекли... Бесполезно с ними об этом говорить. Я не мечтаю о мужике скажу так, меня отлично устраивает мой силиконовый друг, я хочу себе работу хорошую.
Дима Яцкевич
друг -это вибратор ?
Ничего не нужно от девушки кроме уважения, любви и искренности. Но видимо этого слишком много.
У вас что- совсем все так плохо? Или все таки к деньгам хочется?
а послать такой шлак -не можете ?
да всем такие попадаются
ага. кв. машина. айфон. хорошая работа. точенная фигура. и ко всему этому, грязная сковородка, жарить после работы картошку с салом благоверному, ухаживать за ним, ублажать, терпеть его ревность, комплекс неполноценности а они будет обязательно у почти всех мужчин, рядом с такой женщиной, и стирать его трусы пусть даже в стиралке -мечтать не вредно альфачам
гони их, и не еби себе мозги, лапшу с ушей снимай, которую они тебе вешают про богатую невесту и отсутствие у тебя шансов. они еще и деспоты получается... тебя подавляет.
да всем такие попадаются
Мужчина должен защищать и обеспечивать свою семью - себя, жену и детей. Жена должна любить и излучать счастье. Сильный мужчина это понимает, слабый выступает за равноправие
во многом верно подмечено. Секса хотят на халяву и семью многие видят кормушкой для себя
оксюморон какой-то....
если красивая, то шансы есть.
Если тебя мужчина действительно полюбит, то будет для тебя стараться... А так согласна мужики жадные пошли)) и на деле ноль) только по ушам ездят )) поэтому полагайся только на себя!!!
какие мы обидчивые))) зато так выгоднее)))
Степан Усков
а аргументировать ума не хватило ?
Всегда считал и считаю что пара должна быть равная, т. е из одних слоев общества и "подниматься" вместе.
Степан Усков
так вопрос был не в этом )) вот ты пройдоха .
правильно! им вообще давать не надо просто так . А только за деньги... может научатся чему то женщину уважать . А то обнаглели скупердяи мерзкие .