Отношения
Вы бы вышли замуж(женились) на бедном(ой) парне(девушке)?
Почему?
Вышла бы за бедного, главное чтоб у человека была цель их заработать.... а добиться можно всего, вдвоем проще даже)))))
ага щас вам расскажу о виличии безкорысной любви
Да
я не буду кревить душой и скажу чесно- нет! конечно помимо денег еще должны быть чувства, но всетаки, когда создаешь семью ее нужно обеспечивать, а одна я это делать не хочу
да люблю я его. пять лет уже как свадебку сыграли
потому что люблю
Только не за бедного духовно. И вообще, любовь великая штука, и если вы говорите о материальном достатке, то вместе, да еще и с любимым человеком, можно горы свернуть.
а чем богатый отличается от бедного человека? правильно, деньгами. а как же тот факт, что тебе хорошо с этим человеком, тебе, грубо говоря, будет посрать, есть у него деньги или нет
а в чём бедность определяется то? если нет яхты и майбаха... или есть нечего?
главное любовь, а деньги вещь приходяще-уходящая...
Да легко.. . По моему вопрос денег вобще не в перовой десятке в любви.
А это основная причина? И что такое бедный? Руки, ноги, голова на месте, было-бы здоровье, а остальное приложиться и воздастся.
причем здесь богати или бедни если есть любовь то ты уже богати человек
знаете... канешно счас каждый может написать... ну типа не в деньгах счастье.... но вот када вы выйдете заму или женетесь... и будите с голода умерать... ну эт я так фигурально... тоже не в деньгах счастье будет???
Конечно. Нельзя быть помешанным только на деньгах!
Chtobi stat' jenoy generala,nado viyti zamuj za leytenanta. Esli est' ambitsii,to bednost' ne naveki.
главное что здоровая была не в деньгах счатье
я и так за ним замужем 18лет