Отношения

Вы жалели когда-нибудь о том,что вышли замуж(женились)?

Максим Кикин
мне кажется, что такие мысли рано или поздно посещают всех.. . Иногда смотришь на человека и удивляешься, как ты с ним живешь до сих пор, а иногда думаешь, что твой супруг лучше многих других мужчин вместе взятых... Все ведь зависит от отношений в семье, семейных традиций и быта... Если нет принципиальных разногласий - зачем жалеть? Ведь всемы не идеальны! А дети должны воспитываться с родными отцами и матерями...
Александр Попов
Лучший ответ
50 на 50....как пойдет....
Niko .
И не раз. Точно так же и не раз радовался. И так туда-сюда думал, пока не развелся.
Елена Коминова
Первый раз вышла, пожалела, развелась. Второй раз вышла - довольна.
Мария Кунц
нет, т. к. ещё не пробовала))
Ниджат Агаев
Не жалко что женился... Жалко потерянного времени... может из за этого судьбу свою пропустил
ага, еще как! но пока не попробуешь, то не узнаешь.... так что, разочорование - это кредо семейной жизни!
Я полностью разочарованна своим браком, нет общих целей и стремлений. Мы с мужем совершенно разные люди... .
Пора мужа сменить!
иногда, когда всё хорошо, не жалею.. . когда, какая-нибудь ссора, то жалею.. . Вобщем, когда как!!!
Жалею, но лишь потому, что всё так быстро закончилось!!!!
Я пол тора месяца назад должна была выйти замуж, но не вышла . Потому что он не нашол времени даже паспорт сделать, а что бы было дальше . Теперь сежу и понимаю я такая молодец ...
В П