Отношения

Вопрос для тех кто состоит в браке хотя бы 2-3 года)). Во сколько лет Вы вышли замуж? (женились) а также...

в чем секрет Вашего долгого удачного,счастливого супружества??? Где вы познакомились со своей половинкой? И последнее)) не тяготит ли Вас все это???
в 19, у каждого свой секрет)) ) секреты свои не раскрываем, познакмились в чате, нетне тяготит, Вы такю глупость спрашиваете, как может тяготить любимый человек????
НЕ
Наталья Емцева
Лучший ответ
2-3 года это долго???? Я думал долго это... лет 50
Мне кажется, что в наше время, "старой девой" называют девушку чуть ли не в 22-23 года. Потому, что многие выскакивают замуж в 18-19.Лучше до 22 дети до 25 здоровее и продолжительность жизни детей больше, но во всем мире сейчас выходят позже после 30 и старыми девами себя не считают.
Лучше выйти замуж, когда очень хочется и точно поймешь что это тот человек!
28 лет, познакомились на работе, нет не тяготит
в 18...мы однолюбы.... в морге.... не тяготит, 25 лет как один день
2- 3 года и долгое супружество??? ?
продолжительность совместоно проживания не гарантирует счастливого супружества... увы
Abror Ruziev
10 лет совместной жизни.. . любовь и отношения только укрепляются, и это объяснимо: становимся взрослее и мудрее. . а секрет один: терпимость и понимание.. . а все остальное приложится...
женился почти 4 года назад.. . и меня это тяготит....
[*.*dasha *.*]
постоянные отношения 7 лет, официально 4 года в браке, взаимная терпимость и общие ценности что же ещё,
Ирина Беляева
в 19, 29, дальше видно будет - не тяготит
Viorel Гуцул
В 19 лет.
десять лет на одном дыхании.... и иначе не представляю как может быть.
Не тяготит, радует, удивляет, заставляет жить, придает уверенности...