Отношения

Вам нравятся китайцы? Хотели бы выйти замуж\жениться на китайце\китайке и создать семью?

Нет, не хочу!
Андрей Томченко
Лучший ответ
А чего тут смешного-то? У нас половина баб фригидны, а у них это понятие даже неизвестно.
А низкие ростом только потому, что очень раннее половое созревание.
А что по-русски ни бум-бум, так это вообще зашибись. - А насчёт "пожрать" да "в койку, сука ! "" - я так и быть по-китайски выучу.
Инесса Юдина
мне не нравятся китайцы.. и вообше я жутко не толерантна....
Роман Демченко
Нет иногда хотелось только трахнуть косенькую
Неа, у них такой нудный секс, и такой не интересный, что предпочту европейца по всем пунктам.

Источник: " Китайский эрос", 1993 г.
Masha Shiskina
Мне нравятся китайцы- они мудры, основательны, последовательны. НО выходить замуж, жениться -Невозможно это по той простой причине что, что мы совершенно разные цивилизации- то что смешно мне -не смешно китайцу и наоборот
мне не нравятся китайцы, жениться на китаянке -все-равно что жениться на брате дошкольнике ...
Дарья Нифедова
А чем они плохи?
Ну каратистку можна было бы=)))!
Марина Вебер
тупой вопрос.
Пословица есть: "Хоть за курицу но на соседней улице"- какие бы красивые интересные и загадочные ни были китайцы/китаянки, но это другой менталитет другое понимание внутрисемейных отношений. надо очень хорошо изучить их культуру и язык прежде чем решиться на такой шаг.
что за расистский настрой . китайцы те же люди, что и вы . так что не вижу проблемы .
Дина Унаева
Нет, хромой, косой, но русский)
смотря какая она, бывают и красивые китаянки