Отношения

Во сколько лет вы вышли замуж или женились? Как относитесь к ранним бракам?

в 24 года. мама с папой поженились, когда ей было 18, ему 21.Всю жизнь прожили счастливо. Какие отношения, столько и будет длиться семейная жизнь, и не важно ранний брак или поздний.
Алексей Воронецкий
Лучший ответ
Вышла замуж в 21! К ранним бракам отношуст..., скажем так. , с опаской!
Стас Малютин
В 25, меньше года назад. К ранним бракам отношусь отрицательно, если только не по залёту.
вон новый любовник Маддоны. . так его мама старше Мадонны :) родила его толи в 14 толи..
Вера Киссер
Вышла замуж в 21 год. Считала это поздним браком. Промучились 7 лет, развелись, теперь оба абсолютно счастливы. У каждого своё,кому как повезёт.
Девушка должна выйти замуж и родить первого до 20 лет.
Artem Demediuk а образование как же?
ранние браки почти всегда заканчиваются разрывом
поэтому мое мнение после 25 лет самый лучший возраст, обдуманный брак !
Moyor4Ik Mayor4Ik
в 22, через 1,5 г. развелись. Думаю, что этот шаг нужно делать в сознательном возрасте. У каждого он наступает по-разному))
Денис Дубко
Вышла замуж в 18 лет. Живем 23 года. Нормально отношусь к ранним бракам.
..
......аngеl ....
Я вышла замуж в 28 лет, к ранним бракам отношусь нормально.
Kristinka :)
В 17 вышла замуж, в 18 лет родила, развелась через 3 года. Ни о чём не жалею.
рано не надо
В 25 лет, вышла замуж, после того как получила образование, купила квартиру. К ранним бракам отношение не положительное, т. к чаще всего это не надолго!
Катя Катя
В 19лет. Не советую!!! В 27 развелась.
А я балдею когда идет молоденькая мама рядом взрослый сын или дочь Это очень красиво
Плохо отношусь, не женюсь раньше 30