Отношения

смогли бы вы выйти замуж или жениться на человеке,который воспитывает ребенка-инвалида от первого брака?

Антон Рупп
Это надо очень любить!!!
Дарья Заботина
Лучший ответ
Я честно скажу-не смогла бы. Я вообще не смогла бы выйти за человека, у которого до меня была семья и муж у меня такой же. А уж с ребенком, да никогда!
Я работаю в школе для детей с ограниченными возможностями. Что хочу сказать: всё индивидуально. Есть пары, которые вместе, родили втрого ребёнка и вполне здорового, я имею в виду - брак у мамы второй. Есть разные случаи.... Всё индивидуально.
Вообще, мужчин отталкивает проблемность и боязнь того, что а вдруг и у меня такой родится? Это сложно, понимаете? Надо тогда обьяснять причину - почему ребёнок такой родился : это травма, или же это на генном уровне, или следствие болезни.
Для такого решения нужно и самопожертвование, и большая любовь к женщине и её ребёнку....
конечно смогла бы! и ребенок инвалид, и может даже его многочисленная родственность вообще для меня не помеха, если я его ЛЮБЛю я пойду на все ради того, чтобы быть с ним рядом дышать им, видеть его, просыпаться в одной постели, главное чтоб только был рядом, а не где то за горами за тридевять земель. . а с ребенком инвалидом я то уж точно найду общий язык. У меня родная мама всю жизнь была инвалидом.. . опыт есть!
Выйти замуж это одно понимание в сближении с любимым и близким человеком, а взаимная помощь, желание отдачи себя в душевном аспекте того, что поможет Вашему избраннику поверить в счастье и благополучие с Вами после стольких лет одиночества, в котором все свои планы человек строил на поддержание физического, психического здоровья, на укрепление себя изнутри для дальнейшей борьбы с недугом ребенка, вера в свои силы и желании встретить того, кто полюбит, сможет понять его сегодняшнее тяжелое сотояние, разделить поровну его проблемы, утешит и просто поможет справиться с одиночеством, пожалуй это и есть то, чего человек желает и ждет от Вас! Если у Вас сегодня такой внутренний потенциал-сможете понять и ответить после принятия взвешанного и объективного решения.
я бы смогла! ну он же не виноват что его жена бросила с ребенком!! ! тем более ели он вас любит и вы его любите!!!
да ВСЕ просто, ЛЮБИТ если человек тогда СМОЖЕТ, все сможет.
а если пристроится пытается вот тогда и будет КУЧА всяких отговорок. словоблудие разное. себе в оправдвние.
( даже те кто детей бросает находят причины)