Отношения

Стоит ли выходить замуж? Оправдались ли Ваши ожидания, когда вы вышли замуж или женились?

БРАК ----это самый уродливый институт из всех, когда - либо созданных человеком .
Он противоестествен, он был создан для того, чтобы монополизировать женщину . К женщине относились так, как будто она ---земельный надел или денежная банкнота . Ее превратили в вещь .
БРАК ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ,
Прислушайся к природе, и твои проблемы, твои вопросы просто испарятся .
Проблема заключается в том, что по своей природе мужчина тянется к женщине, а женщин привлекают мужчины, НО ЭТО ВЛЕЧЕНИЕ Н Е М О Ж Е Т ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя два - четыре года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .

Любящие не обманывают друг друга, когда говорят : " Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ " , они говорят правду, НО ЭТА ПРАВДА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ .

Но им неведома природа жизни .
Завтра эта же женщина уже не будет выглядеть такой привлекательной . Время идет, и оба чувствуют, что оказались в западне .
Они уже все знают друг о друге . Вначале это была неивестная территория, которую нужно было освоить, сейчас же тут уже не осталось неизведанных мест .
Одни и те же слова, одни и те же действия выглядят механичными, ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ .
ВОТ ПОЧЕМУ СТРАСТЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕНАВИСТЬ .

В лучшем, более разумном мире люди БУДУТ ЛЮБИТЬ, НО НЕ БУДУТ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ .
ЭТО НЕ БИЗНЕС !
Они будут понимать друг друга, они будут понимать, ЧТО ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ .
В тот самый момент, когда мужчина почувствует, что его любимая больше не приносит ему счастья, он скажет ей, что пришло время расстаться .

Мужчина и женщина становятся мужем и женой, а это совершенно отвратительно ; они начинают В Л А Д Е Т Ь друг другом ...
Люди ---не вещи, ими нельзя владеть ...

Нашему браку уже 23 года, и на сегодняшний день ОДНИ ПРОБЛЕМЫ, тут главное сказывается КРИЗИС, оплата учебы детей ( 20 - 21 год , ,обе студентки ) , да и ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ, которые связывали нас когда - то -- ИЗЧЕЗЛИ ( жена ударилась в религию ), вечные переживания за детей, зарплату, жилищные проблемы ит . д . .поверь на слово ничего хорошего БРАК не несет .
Леонов Виктор
Лучший ответ
Конечно, если человек любимый, то стоит. Мои ожидания, практически, оправдались, все оказалось даже лучше!
а вы не ожидайте! ! зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши фантазии не совпадают с реальностью)))
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Нет. Но с другой стороны у меня зато сын есть.
Кстати по поводу того, что это лучше чем быть одиноким - не верь. Если эта причина единственная - голяк неизбежен.
Оправдались, но далеко не с первого раза
Ну выходить замуж или нет - решать только Вам. Конкретно о себе могу сказать, что я счастлива в браке и более того брак изменил меня в лучшую сторону.
Если вам этого не хочется, не выходите, я лична не жалею, что вышла.
Это лучше, чем остаться одиноким.
Конечно стоит!!!! Классно же !!!свадьба!!!!
Z*
Zarinka)) *