Отношения
Стоит ли выходить замуж?
Мне 33, я архитектор, сама себя обеспечиваю, привыкла к свободе, сама решать. Не люблю когда мне указывают как-что делать, не люблю когда мне часто названивает парень. В общем стала такой вот. Привыкла жить одна. Если рядом появляется парень, через неделю начинают раздражать его звонки, кажется что контролирует, его советы бесит начинают. И в тоже время как бы замуж надо выходить. Незнаю как быть.
Соглашайся! Судя по твоему описанию жизненной ситуации, ты как и я слишком типичный интроверт и не можешь представить в своём личном пространстве вообще никого кроме самой себя. Это нормально для таких как мы, но если ты испытываешь хоть какие - нибудь нежные чувства к своему мужчине - соглашайся стать его женой. Со временем ты свыкнешься и пропустишь его в свой мир, а потом и общих детей. Пусть тебе повезёт больше чем мне. Главное испытывать счастье, хоть узнать какое оно настоящее семейное счастье...
Но неудобства от присутствия не любимого другого человека могут быть чудовищной катастрофой. Поэтому очень хорошо подумай о своих чувствах и общих с ним точках соприкосновения и общих интересах. Решай и будь счастлива.
я думаю уже поздно. Ты заточила свою жизнь под себя. и впустить в неё еще кого то уже не получится. Тем более у тебя мужское имя)))))
Таня К
Я девушка. С почты брата зашла
" Одной то лучше - хочешь пряники ешь, ан нет так купи себе халву! "
"я архитектор"
Наверно, ты страшная, как Жижковская башня, и без сисек.
Алекс Вилкин
У архитекторов нормальные сиськи и вообще...
Юра Калиберда
ты красивая и с сиськами на трассе стоишь? ну и стой. тебе там самое место
Таня К
Я в 33 выгляжу на 25!
Мда. Не повезло. Это я вам, как архитектор говорю....
Похоже тебе лучше самой.... без детей сложно жить... но ты уже похоже не сможешь жить в семье
с одной стороны да, потому что пора создавать семью а со второй ты можешь просто завести себе ребеночка )
смотря чего ты хочешь в этой жизни)
Замуж стоит выходить по любви. Когда понимаешь, что он нужен тебе. Всегда. Когда проходит 2-3 дня без него, и ты понимаешь, что безумно соскучилась. Когда тебе хочется быть рядом с ним, даже несмотря на раскиданные носки и невымытую тарелку.
не надо. будешь страдать. живи как нравится. а то мужик еще и детей понарожать заставит, и все капут тебе, свободе и личному пространству
Валентина *****
А когда старость придёт... тогда она вообще никому не нужна будет... вот именно тогда человек осознаёт свои ошибки
До 40 ждать не вариант! Берите быка за рога сами!