Отношения

Стоит ли выходить Замуж?

Парень предложил выйти замуж,скорее не по любви,а т.к.ему надо гражданство России,я не знаю что делать,относится он ко мне нормально,готов оплачивать учебу и обеспечивать меня

❤ ➦На Ваше усмотрение.
Расим Шабадинов
Лучший ответ
не продавайте себя.
не сегодня.

Новый год! !

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

ТОСТ :

За тех, кто уснул не в кровати !!

А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!

****
Василий Кравец
и ты еще думаешь! он же может предложить твоей подружке!
Маша Гут
соглашайся )
Виталий Иваков
Не дури. Это не просто так.
Илья Тюкачев
Если только в обратно порядке ;
1) Обеспечивать
2) Оплачивать учёбу
3) Замуж
Как говориться вечером деньги -утром стулья.
Илья Михайлов
Пока ждешь своего мужчину на всю жизнь, можно отлучаться замуж: -) Выходи!
Дело вкуса, хотя и странно это. Если не по любви, то другую он может найти вместо тебя. Нужно ли ТЕБЕ это - вот в чем вопрос.
А фиктивный брак не обязывает тебя любит его, спать и жить с ним.
Смотри сама- тебе выходить за него замуж. Главное, чтобы ты ЗА мужем была, вот в чём соль. Если он надежный человек и ты ему доверяешь.. . почему бы нет. Могла бы сказать "Стерпится- слюбится", но потом вспомнила, что не верю в любовь, ибо эта величина непостоянна и иссякает со временем.
поживите в гражданском браке... для начало...
он русский? вы будете жить вместе?
Мария Паршут
выходи, вдруг это будет единственный случай когда тебе предложат замуж
нет!!! не ломай себе жизнь
ну помогите друг другу, разведетесь если что)
Не стоит! Нужно иметь себе цену и обеспечивать себя самой) ) тогда ему будет сложно что-то предложить)) )
А будешь за мужем)) ) твоя свобода будет ограничена)) ) да и о какой тогда учебе может идти речь ))