Отношения
стоит ли выходить замуж , за которого не любишь
собралась замуж
порой бывает в себе очень трудно разобраться, и на этот вопрос вы должны ответить сами себе. тот человек, который любит вас и за которого вы собрались замуж ( или он тоже вас не любит?) , здесь два варианта - он вас любит, допустим.... и какой смысл? он не будет с вами все равно счастлив, потомучто, какой бы хороше женой ему не стали, все равно будет чувствовать. что вы к нему не испытываете ничего. а у вас с каждым днем прожитым вместе будет накапливаться к нему раздражение (поверьте мне!) , которое потом невозможно будет в себе перебороть, второй вариант - он вас теже не любит - тогда раздражение будет с обоих сторон, смысла тоже нет.. . вас будет раздражать даже то как он ест, как смотрит, что то не то сказал.. . вам захочется любить.... хотя возможен такой вариант, что, поженившись, вы будете видеть, какой он замечательный человек, как он для вас старается, и т. д.... но это не сделает вас счастливой.. . а если вы выходите замуж, а любите другого, это не поможет вам забыть, а просто сделает вашу жизнь невыносимой.. . иногда говорят слушайте свое сердце, но так бывает, что ваше сердце нам ничего не подсказывает, по этому не нужно торопиться, переждите некоторое время, а потом все само встанет на свои места....
близкий мужчина-не всегда горячо любимый.. .
но с ним рядом есть уверенность, что не бросит, не предаст.. . и тебе приятен, как человек.. .
а если твоя любовь невзаимна, с другим, и замуж уже не выходить? тогда в мире пар по любви было 1-2 и обчелся.. . просто многие ДУМАЮТ, что вышли замуж по любви.
и поверь. . заводить детей нужно именно от БЛИЗКОГО человека.. . который весь мир за ребенка сложит к твоим ногам.. .
А любовь.. . она все равно не спрашивает когда ей приходить и уходить..
Если ты живёшь ради потомства, то никакой разницы, за кого выходить, лишь бы обеспечивал.
Если ты в принципе хочешь замуж, то может и стоит, в любом случае - не понравится сможешь развестись
Не выходи, не нужно. Я уже так вышла, не по любви. В итоге-скандалы, ссоры, муки и развод. Ужасно это все. Не делай глупостей, пожалуйста!
Выходи... раз собралась, любовь она приходит и уходит, а тебе наверно есть нечего... раз за нелюбимого выходишь... глядишь и покормит и оденит и на юга свезет... сейчас так все делают... не парься...
Собралась - выходи!
Вон их сколько, которые по любви, через год-два уже в разводе!
Это до брака любовь, а в браке, что куда деется!
Мне очень близко мнение дамы "И-я... лет 37-вешу мало-много ем"
А смысл тогда?
Если он хотя бы тебя любит, то попробуй.
О как ...Ты что.... Конечно не стоит, тебя совесть заест на всю жизнь, не в коем случае.... А представь боль мужа когда он это узнает... Не стоит!
А разведешся через скока???
В жизни все может поменяться в противоположном направлении (может человек добьется Вашей любви ), но если этого не случится, и Вы после свадьбы расстанитесь - это может убить Вашего "любимого человека". Подумайте об этом.
Ни в коем случае! Одну жизнь живем, представляешь муки на которые ты не только себя обрекаешь? я, конечно, понимаю что семья как ни крути, а клутка, но любовь -- это главное, по-крайней мере я в это еще верю!
Конечно выходи, если хочешь мучаться от отвращения к этому человеку и в постель с ним ложиться как на каторгу и думать ну когда же это уже закончится, целовать его с тошнотой в горле, если тебе све это нарвится, то выходи нераздумывая!
НЕТ НЕТ И НЕТ! Что б первую брачную ночь провести с человеком которого не любишь в одной постели ужасно!!!!